В ноябре прошлого года 55-летний голливудский актер Киану Ривз и 46-летняя художница Александра Грант впервые вышли в свет как пара. В том же месяце СМИ сообщили об их помолвке. Столь стремительное развитие событий удивило поклонников актера (многие годы он появлялся на публике в одиночестве), но только не близких друзей Киану. Инсайдер рассказал прессе, что роман Ривза и Грант продолжался не один год.

Они вместе уже очень давно. Помню, как несколько лет назад Александра сказала мне: "Киану Ривз — мой парень". Она ходила с ним на многие мероприятия, просто внезапно все узнали, что он встречается с ней,

— рассказала журналистам подруга Александры Грант.

Александра Грант и Киану Ривз


Александра Грант и Киану Ривз

По словам инсайдера, Ривз — отличный парень, и ему очень повезло с Александрой.

Я видела Киану на ее последней выставке. Он не хотел быть в центре внимания, потому что сам по себе очень закрытый и сдержанный человек. Он и Александра — идеальная пара. Они ничего не разыгрывают на публике, не играют в голливудскую романтику, — добавила приятельница пары.

Александра Грант и Киану Ривз

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности романа Киану Ривза и Александры Грант: "Они вместе уже очень давно"

05:08, 7 февраля 2020

Комменты 59

Аватар

лишь бы кианушка был счастлив

G

Просто уже скоро выход 4й Матрицы в прокат и какой то там части Джон Уик, поэтому будут регулярно появляться новости с Ривзом ни о чем. Обычный предпремьерный пиар. Жаль, что ему в последние годы не везло с хорошими по настоящими фильмами. Хотя у него такая копилка фильмографии, что можно много чего пересмотреть еще раз с удовольствием.

Аватар

Причём сам пост ни о чём. Лишь бы написать что-то. Никаких подробностей, новых, нам не сообщили. А то, что они давно с Сашей общаются мы и так знали. Общаться, кстати, не значит встречаться.

Аватар

Очередная фейковая новость и все почему-то верят в это и на полном серьёзе обсуждают их отношения. Они просто друзья, Шура возможно и метит в статус жены, но для Киану она очередная подруга для выхода в свет.

N

Какая страшная женщина

Подождите...