Ровно через два месяца выйдет в свет новая книга "В поисках свободы" (Finding Freedom) о 38-летней Меган Маркл и 35-летнем принце Гарри, но внимание прессы к ней приковано уже сейчас. Ее авторы — королевские хроникеры Омид Скоби и Кэролайн Дюран — обращались за информацией к своим героям, когда работали над текстом, а также разговаривали с их друзьями, используя сведения из ближайшего окружения герцога и герцогини Сассекских. Книга обещает пролить свет на новую жизнь Меган и Гарри в США и на "Мегзит", который был для них не таким уж неожиданным, как принято считать.

Британские таблоиды, обсуждая содержание книги, сообщают, что об отказе от статуса старших членов королевской семьи Меган и Гарри говорили друг с другом еще до свадьбы. 

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган МарклЭто решение не было скоропалительным. Семена "Мегзита" были брошены еще до свадьбы. По правде говоря, Гарри долгое время был глубоко несчастен. Они с Меган открыто обсуждали возможность пойти своим путем, — говорит инсайдер.

Принц Гарри и Меган Маркл

Книга "В поисках свободы" опровергнет суждение, что Меган Маркл была движущей силой переезда из Англии в США.
Слово "Мегзит" всегда вызывало гнев Гарри, потому что оно означает, что Меган приняла решение уйти из королевской семьи. Однако это решение принял он сам, — рассказал инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри
Обложка книги


Обложка книги "В поисках свободы"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о принце Гарри и Меган Маркл: "Они обсуждали "Мегзит" еще до свадьбы"

01:27, 12 июня 2020

Комменты 176

L

Как выше писали, не хотел быть вторым посли Вильяма, а стал вторым после Меган. Но я не припомню только, чтоб Вил на мероприятиях его перебивал, заграждал собой от собеседника и сам начинал разговор, не давая Гари продолжить, а Гари беспомощно сцеплял руки в замок. И в интервью на вопросы, задаваемые Гари, отвечал сам, не давая Гари слова сказать. Продолжать можно бесконечно.

Аватар

Задним числом можно не только немного соломки настелить под каждый неудачный шаг, но и стога сена навалить, чтобы попытаться эпикфейл замаскировать... Гарри все-таки вечный второй номер, даже отказ от королевских обязанностей назвали Мегзит, а не Гензит, например...

Аватар

Я не инсайдер и даже не учусь, но думаю, что сложение полномочий было задумано Гарри куда ранее, чем произошло. Уже то, как они с Меган вышли-отдельный разговор. На счёт меркантильности и тщеславия, ну даже как-то смешно делается. Кроме каких-то редких фото-скринов из видео или же старых фото, прям показательно для тех, кто по словам многих без прессы жить не может

Аватар

Вот я бы на месте королевской семьи запретил деятельность в Великобритании всех папарацци. Королевская семья - такие же люди. Им может тоже неприятно что их каждый шаг, каждый момент личной жизни, обсуждают!

A

Книга о том, что мальчик родился, женился и в 35 лет съехал от бабушки. Захватывающая история.

Подождите...