29-летняя дочь владельца Topshop Хлоя Грин снова не одна, и, похоже, уже давно, но с некоторых пор перестала это скрывать. Минувший уикенд она провела на яхте, принадлежащей ее отцу, в обществе генерального директора компании Royal Yacht Brokers Мануэля Тиеллы, за поцелуями с которым попала в кадр папарацци.

Хлоя Грин и Мануэль Тиелла


Хлоя Грин и Мануэль Тиелла

Бизнесмен, чья компания работает с Мадонной, Крисси Тейген, Алисией Викандер и другими знаменитыми клиентами, катался с Хлоей на водном мотоцикле, проводил время на палубе и купался с яхты. Местом отдыха пара выбрала южное побережье Франции. Как удалось разузнать прессе, его роман с Грин начался в прошлом году, и он уже познакомился с ее семьей. По некоторым данным, новогоднюю ночь пара провела с мамой Хлои.
Хлоя знает Мануэля несколько месяцев. У них много общего. У каждого из них есть дети. Его очень хорошо приняли в ее семью, — рассказал инсайдер об их отношениях.

Хлоя Грин и Мануэль Тиелла с друзьями


Хлоя Грин и Мануэль Тиелла с друзьями

Напомним, летом 2018 года Хлоя впервые стала мамой, родив от модели и "самого красивого преступника" Джереми Микса сына Джейдена Микса-Грина. После двух лет романа родители мальчика расстались. У нового бойфренда Хлои есть дочь от предыдущих отношений.

Джереми Микс и Хлоя Грин


Джереми Микс и Хлоя Грин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram, Splash News

Подпишитесь на наш

СМИ рассекретили нового бойфренда Хлои Грин: фото пары с отдыха во Франции

21:20, 8 июня 2020

Комменты 24

H

Да молодец она, молодая, богатая, ребёнок уже есть, будет, что вспомнить, хуже, когда после 45 по мужикам бегать начинают.

Аватар

Мужчинки как-то на голубков похожи.

Аватар

Чёт в последнее время не слышно ничего об этом "модели", куда делся, посадили опять?

Аватар

Норм чо. Симпатичный, молодой и при бабках. Порке но))

S

Баба-Яга какая-то

Подождите...