Слухи о разладе в отношениях 28-летней Хлои Грин и 35-летнего Джереми Микса оказались правдой. СМИ со ссылкой на инсайдеров сообщили, что влюбленные расстались после двух лет романа и рождения общего ребенка. Причем расставание случилось еще несколько месяцев назад.

Они расстались примерно два месяца назад, но продолжают общаться,  — рассказал инсайдер.

Хлоя Грин и Джереми Микс


Хлоя Грин и Джереми Микс

По сведениям информатора, Грин и Микс уже занимаются продажей дома в Лондоне, где жили вместе. Новость о расставании пары появилась в прессе вслед за фотографиями, на которых Хлоя целовалась с другим мужчиной.

О романе "самого красивого преступника" и дочери владельца Topshop заговорили летом 2017 года. На тот момент Микс не был разведен со своей супругой Мелиссой, вместе с которой воспитывал троих детей (одного общего и двоих детей своей жены).

В марте 2018 года стало известно о беременности Хлои. В конце мая того же года она родила Джереми сына — Джейдена Микса-Грина.

Хлоя Грин и Джереми Микс


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Грин и "самый красивый преступник в мире" Джереми Микс расстались после двух лет романа

23:26, 12 августа 2019

Комменты 50

L

Что у хлои с ротиком? Гуйнплен.Возвращение?

M

И чего в нем преступного? Взяли с парнями в машине с парой нелегальных стволов. Чьё, кого, не стали разбираться, посадили на пару лет. А пишут так, как будто он придушил кого-то в тёмном переулке.

Аватар

Ох и оторва эта Хлоя .. Без царя в голове

E

Они оба настолько страшные, что превью как заставка из фильма ужасов.

Аватар

наверняка и про старую жинку вспомнит

Подождите...