19 июля полиция калифорнийского города Стоктон разместила на Facebook тюремное фото - магшот - 30-летнего преступника Джереми Микса. Симпатичный мужчина мгновенно собрал свыше 50 тысяч "лайков", стал настоящим секс-символом соцсетей и успел превратиться в интернет-мем, украсив "рекламу" Givenchy и Dolce&Gabbana.

Микс был задержан в ходе полицейского рейда и обвинен в незаконном хранении боеприпасов и огнестрельного оружия. Хотя вместе с ним арестовали еще троих мужчин, их магшоты оказались, мягко говоря, не такими популярными у пользователей сети.

Что касается комментариев к снимку Микса, то женские сводятся к следующему:

Как я хочу, чтобы он ворвался в мой дом!

Какой милашка.

Боже, какие глаза!

Мужчины, в свою очередь, не готовы восхищаться симпатичным преступником и сетуют на аморальность женской половины юзеров интернета.

Помимо этого, Микса успели заметить и звезды. Так, актер Кендрик Сэмпсон из сериала "Дневники вампира" выразил шуточное желание сыграть его в кино, о чем написал в Twitter.

Самое интересное SPLETNIK.RU оставил на десерт. Оказалось, что Микс женат уже четыре года и у него есть 3-летний сын, о чем он сам и сообщил корреспонденту ABC. Джереми узнал о собственной славе как раз от супруги:

Я ценю внимание. Но я хочу, чтобы все знали: на самом деле я не такой. Я не король "пин-апа".

Также стоит упомянуть, что его мать Кэтрин настаивает на том, что сын завязал с преступной деятельностью. Она пытается собрать средства для выплаты залога за сына в интернете, для чего разместила его фотографии с маленьким сыном.

Ну а его сестра рассказала порталу TMZ, что на момент ареста Микс был вооружен исключительно в целях самозащиты. А по словам представителя полицейского департамента Стоктона, Джереми Микс - один из самых жестоких преступников города, который успел отсидеть в тюрьме девять лет за ограбление.

микс


Магшот Джереми Микса

микс-2


"Завораживает дух... и забирает машину, телевизор и кредитки".

габбана
габбана-3
микс


Джереми Микс с мамой

сын


Джереми Микс с сыном

микс-3
сэмпсон


Кендрик Сэмпсон

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press, Facebook, Twitter

Подпишитесь на наш

Фото красивого преступника набрало свыше 50 тысяч "лайков" на Facebook

13:04, 21 июня 2014

Комменты 64

Аватар

татуировка слезы во многих ам. преступных группировках обозначает убийство. мордой м.ак вышел, да(

Аватар

Метис. Метисы чаще всего хороши. Но это не повод драконить свои причиндалы.

Аватар

Маньяная внешность, я бы не хотела, чтобы этот беспредел ворвался в мой дом.

Аватар

Думаю после такой славы, в преступный мир ему дорога закрыта. Кто захочет идти на дело с парнем, которого весь мир знает? Так и вижу картину, идет Джереми с парнями на ограбление и тут из проезжающей машины: - Аааа, это же Джереми! - куча теток визжат от восторга и бросаются за автографом и пофоткаться)))

Аватар

Может и преступник...но хорош, чертяга

Подождите...