17 апреля супругу 38-летней основательницы музея "Гараж" Даши Жуковой Ставросу Ниархосу исполнилось 35 лет. В условиях всеобщего карантина закатывать пышную вечеринку наследник знаменитого греческого судовладельца не стал и отметил праздник по-скромному — дома в Нью-Йорке вместе с женой.

Друзья и близкие Ставроса, впрочем, к торжеству все же присоединились — по видеосвязи. Во время небольшого семейного застолья они позвонили имениннику и пожелали ему всего наилучшего. На видео, которым поделился телеграм-канал "Только никому", Ставрос задувает свечи на праздничном торте, в то время как его жена сидит рядом и вместе с друзьями хлопает в ладоши.

 

Ставрос Ниархос


Ставрос Ниархос

Даша Жукова


Даша Жукова

Стоит отметить, что карантин звездная чета, как и многие другие знаменитости, соблюдает: Жукова поддерживает связь с друзьями с помощью видеоприложений и встречается с ними исключительно в виртуальном пространстве. В сети, к слову, вспомнили о бурном прошлом Ставроса, который еще несколько лет назад был большим любителем вечеринок, а теперь выглядит абсолютно счастливым в тихой и уютной компании своей жены.

Первым новостью поделился блогер zaida.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Ставрос Ниархос устроили онлайн-вечеринку в честь его дня рождения: видео

12:07, 21 апреля 2020

Комменты 27

Аватар

Че т именинник не радостный. Дашка на нем висит, а он, как то, ровно.

Аватар

скатерть прям блеск, особенно в сочетании с занавесками. Видимо и впрямь живут на алименты от ромки

Аватар

Ставрос жил тихо живя с Джессикой.

Аватар

Как ее лицо напряглось.смотрет страшно.

K

Интересно ,кто будет следующий муж Даши ? Принц Гарри или Леонардо Ди Каприо?

Подождите...