Эпидемия коронавируса многих вынудила перейти на дистанционную работу, отказаться от походов в фитнес-клубы, а также от посиделок с друзьями в кафе. Все находятся в одной тарелке, и, конечно же, звезды не исключение. Чтобы не впадать в депрессию и поддерживать близких, которые оказались в аналогичной ситуации, многие перешли на видеовстречи.

Так, Дерек Бласберг, Даша Жукова, Карли Клосс, Лорен Санто-Доминго и Кристина О'Нил (шеф-редактор журнала WSJ. Magazine) тоже решили не рисковать, а перенесли свои традиционные встречи в виртуальное пространство.

Даша Жукова, Карли Клосс, Лорен Санто Доминго и Кристина О'Нил

Каждый месяц последние десять лет мы встречались и обедали с этими четырьмя дамами. Сегодня мы проводим видеоконференции, и знаете что? Обед был таким же острым,

— написал Дерек под фотографией, на которой друзья болтают по скайпу.

Карли Клосс, Ник Браун, Дерек Бласберг и Даша Жукова


Карли Клосс, Ник Браун, Дерек Бласберг и Даша Жукова

Алекса Чанг, Дерек Бласберг и Карли Клосс


Алекса Чанг, Дерек Бласберг и Карли Клосс

Надо сказать, что сейчас даже можно посидеть в онлайн-баре (наши коллеги из The Village уже опробовали новый формат) и послушать онлайн-концерт любимой группы (например, "Би-2").

Что уж тут говорить, по слухам, нас ждет ежедневный крестный ход во избавление от коронавируса через инстаграм... Служители Высоко-Петровского монастыря Москвы обойдут вокруг храма и покажут это в прямом эфире в соцсети. В общем, сейчас есть веская причина не выходить из дома.

Дерек Бласберг, Джошуа Кушнер, Карли Клосс и Даша Жукова


Дерек Бласберг, Джошуа Кушнер, Карли Клосс и Даша Жукова

Если вы уже перешли на самоизоляцию, предлагаем вам прочитать наш материал о том, как провести время с пользой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ответ коронавирусу: Даша Жукова, Карли Клосс и Дерек Бласберг устроили онлайн-посиделки

17:20, 19 марта 2020

Комменты 17

Аватар

Да, Дерек, а в этом году обед обломился ;))) подружка - халявщик ;))

Аватар

А у вас есть такая традиция - регулярно в один и тот же день встречаться каждый месяц или каждую неделю своей маленькой уютной компанией?

Аватар

Что значит "все в одной тарелке"? Это какой-то неологизм. Есть выражение "не в своей тарелке" - означает, что человек себя неуютно и неудобно чувствует. А "в одной тарелке" - я такого не встречала. И потом, не все мы в одной тарелке с миллиардерами.

Аватар

Самая не красивая там Даша.

Аватар

Ну да, нам только и переживать пообедали ли богачи или нет. Какая плять драма!

Подождите...