На швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц отгремела пышная свадебная церемония. Хозяевами грандиозного торжества стали 38-летняя Даша Жукова и 34-летний Ставрос Ниархос. Пара тайно расписалась еще осенью прошлого года, а теперь собрала всех своих близких людей на большую вечеринку по этому случаю.

Первая фотография молодоженов уже появилась в сети: невеста позирует в элегантном свадебном платье.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос


Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Перед тем как приступить к самому торжеству, Даша и Ставрос отправились в ратушу города Санкт-Мориц, где уже во второй раз пообещали друг другу быть вместе "в горе и в радости". После этого символического жеста пара отправилась в пятизвездочный отель Kulm, принадлежащий семье Ставроса.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Именно в этой гостинице остановились сами молодожены и их гости, в ней же была устроена свадебная вечеринка, на которую было приглашено около 500 гостей. Тосты за молодых весь этот вечер поднимали Кейт Хадсон, Орландо Блум, Карли Клосс, принцесса Беатрис с женихом, Вито Шнабель, Лапо Элканн и другие знаменитости.

Пышное торжество проходило не только в стенах отеля, но и за его пределами. Так, на снежных склонах рядом с трамплинами было установлено несколько больших обогреваемых шатров. В них гости также могли оценить блюда высокой кухни, выпить за счастье молодоженов, а также выйти на танцпол. Кстати, за музыкальное сопровождение в этот вечер отвечал британский диджей Марк Ронсон. Свадебная вечеринка завершилась далеко за полночь и, по словам очевидцев, была по-настоящему масштабной.

Отель, где прошла свадьба Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса

Отель, где прошла свадьба Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса

Напомним, что Даша Жукова и Ставрос Ниархос начали встречаться после долгих лет дружбы. Основательница музея "Гараж" и греческий миллиардер взглянули друг на друга по-новому после того, как оба пережили расставания: Даша развелась с Романом Абрамовичем, а Ставрос разошелся с моделью Джессикой Харт. Летом 2019 года в прессе появились слухи, что звездная пара помолвлена, а в октябре стало известно, что они тайно поженились в Париже.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Источники: Gettyimages.ru, Instagram, Герман Ларкин

Даша Жукова и Ставрос Ниархос сыграли свадьбу в Швейцарии

13:11, 18 января 2020

Комменты 125

Аватар

что-то здесь не сходится

S

Очень понравился образ невесты!

Аватар

Не пойму "тайно поженились", кому они нужны, звезды что ли. Понятно полуголожопый "миллионер" Ставрос пристроил свою задницу на наши Ромины деньги. А мы че так рады то, будешь дальше пить и гулять))

Аватар

Очень красивое платье. Даша прямо-таки какой-то идеал женщины (я сама понять не могу с иронией я это написала или нет, наверное, нет)

H

Интересно посмотреть все платье. По первым фото смотрится красиво.

Подождите...