В начале февраля стало известно, что звезда сериала "Игра престолов", 24-летняя Софи Тернер, и ее муж, 30-летний певец Джо Джонас, впервые станут родителями. Готовиться к появлению малыша супруги, похоже, решили в спокойной и расслабленной обстановке.

Еще в начале марта Софи и Джо видели в Лос-Анджелесе, ну а пару дней назад они отправились на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, где и попали в объективы папарацци.

Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер и Джо Джонас

Компанию паре составили их друзья, но, кажется, Тернер и Джонас хватает и общества друг друга. Репортеры застали романтичную сцену с танцами на фоне пальм и нежными объятиями супругов.

Софи Тернер и Джо Джонас

Впрочем, к романтике располагает и сам ландшафт: за пристанью находится мыс Край Света с пляжем Любви и морской скалой Эль-Арко с естественной аркой. Так что кроме ярких впечатлений Софи и Джо наверняка привезут с отдыха и красочные фотографии, которыми поделятся со своими подписчиками.

Софи Тернер
Софи Тернер

Пока же пара взяла тайм-аут в соцсетях — и Софи, и Джо последний раз обновляли свои инстаграмы 8 марта, чтобы поздравить поклонниц с Международным женским днем.

Джо Джонас и Софи Тернер

Напомним, роман Джо и Софи начался в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019-го поженились в Лас-Вегасе.

Источники: legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Софи Тернер отдыхает в Мексике с мужем Джо Джонасом: новые фото пары

10:25, 11 марта 2020

Комменты 10

Аватар

Уже беременна? Так рано?

Аватар

Время, астанавись, ты зачем так быстро летишь? Софи еще вчера была подростком, сегодня - уже 24 и скоро станет мамой...

Аватар

выглядит Софи на удивление даже не полненькой в любом случае беременность это прекасно)

Аватар

Беременность Софи совсем не красит!( К концу ее совсем разнесет.

Аватар

Уже видно, что поправилась, но это не плохо. После родов, думаю, придет в норму.

Подождите...