79-летний Аль Пачино и его 40-летняя возлюбленная Мейталь Дохан расстались спустя два года после начала романа. Эту новость израильская актриса сама сообщила журналистам в свежем интервью La'Isha magazine. Дохан призналась, что основной причиной расставания с актером стала их 39-летняя разница в возрасте, а также женщина добавила, что была инициатором этого разрыва.Трудно быть вместе с таким возрастным мужчиной. Долгое время я пыталась это отрицать, но теперь понимаю, что на самом деле он уже пожилой человек. Большая разница в возрасте — это трудно. Так что, несмотря на мою искреннюю любовь к нему, наш роман закончился довольно быстро.

Аль Пачино и Мейталь Дохан

Аль Пачино и Мейталь Дохан

Журналисты издания также поинтересовались у Мейталь, остались ли у нее на память какие-то подарки от культового актера и звезды трилогии "Крестный отец" (The Godfather). Дохан ответила на этот вопрос предельно честно:

Как сказать вежливо, что он не любил тратить на меня деньги? Он только периодически покупал мне цветы.

Мейталь Дохан также уточнила, что после расставания с Аль Пачино они сумели сохранить дружеские отношения.

Мейталь Дохан

Мейталь Дохан

Аль Пачино

Аль Пачино

Напомним, что впервые о романе Аль Пачино и Мейталь Дохан заговорили осенью 2018 года. Последний раз Аль и Мейталь вместе выходили в свет в октябре 2019 года, тогда они посетили премьеру фильма "Ирландец" (The Irishman) в Лос-Анджелесе.

К слову, Аль Пачино всегда предпочитал женщин намного моложе себя — до встречи с Мейталь у него был роман с актрисой Люсилой Сола, которая младше его на 36 лет. Люсила — мать модели и актрисы Камилы Морроне, которая уже несколько лет встречается с Леонардо ДиКаприо.

Аль Пачино и Мейталь Дохан

Аль Пачино и Мейталь Дохан

Источники: Gettyimages.ru

40-летняя Мейталь Дохан рассталась с 79-летним Аль Пачино: "Трудно быть с таким возрастным мужчиной"

20:20, 18 февраля 2020

Комменты 127

Аватар

Девушке очень хотелось подарков и денег) Но в 79 лет некоторые уже от жадности умирают)

Аватар

Ну хоть честно сказала что не айс такая разница, и наверное надо это называть не романом, а как то иначе. А он ещё и скряга, цветы иногда,хм...

Y

Некрасиво она высказалась. Как то неуважительно

Аватар

Конечно, трудно. Это ж сколько песка надо выгрести.

Аватар

Дедушка, небось, считал, что доплачивать должна она за возможность прикоснуться к реликвии., Ну или хотя бы онеметь от восторга - гусары денег не берут, Just a little misunderstanding.

Подождите...