Сегодня в сети появились фотодоказательства нового романа Леонардо ДиКаприо: папарацци засняли 43-летнего голливудского актера на прогулке с его юной возлюбленной — 20-летней моделью и актрисой Камилой Морроне. Слухи о том, что эти двое встречаются, появились еще пару месяцев назад: Лео и Камилу видели вместе то на одной вечеринке, то другой. Новый год они тоже провели друг с другом, отправившись после в романтическое путешествие. Поначалу к новому увлечению ДиКаприо, который меняет длинноногих блондинок как перчатки, всерьез никто не отнесся. Однако сейчас становится понятно, что отношения влюбленных с каждым днем становятся все крепче: они практически неразлучны, и Лео даже представил новую девушку друзьям. Возможно, скоро пара начнет появляться и на красных дорожках. В преддверии этого события решили узнать о Камиле побольше — и обнаружили массу интересного!

Камила Морроне


Камила Морроне


Камила Морроне

Необычная семья: отец — манекенщик, мать — модель и отчим — Аль Пачино

Камила не из "простой семьи". Ее родители родом с Аргентины, где она и родилась. Довольно быстро семья перебралась в США, причем и отец, и мать Камилы работали в шоу-бизнесе: обладающие эффектными внешними данными, они снимались в кино, сериалах и рекламе, пользуясь своей красотой. Невероятных высот на этом поприще они не достигли, но "широко известными в узких кругах" стать смогли.

Отец Камилы Моррено в рекламе Dolce&Gabbana


Отец Камилы Морроне в рекламе Dolce&Gabbana

Мать Камилы Морроне


Мать Камилы Морроне

Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне

Свой счастливый билет мать Камилы вытащила в 2007 году, когда познакомилась с Аль Пачино: ей было 30 лет, ему — 66. Люсила Сола к тому моменту год как развелась и была открыта для новых отношений. Высокая брюнетка с обворожительной улыбкой моментально вскружила голову знаменитому актеру — роман развивался стремительно. Разница в возрасте влюбленных не смущала, как и сплетни насчет того, что Люсила просто пользуется богатством и славой голливудской звезды.

Камила Морроне с мамой Люсилой Сола
Люсила Сола
Люсила Сола

Все по своим местам расставило время: в прошлом году влюбленные отметили 10-ю годовщину совместных отношений. Папарацци регулярно ловят их вместе, и свои чувства на публике Аль Пачино и Люсила демонстрировать не стесняются.

Люсила Сола и Аль Пачино


Люсила Сола и Аль Пачино

Люсила Сола и Аль Пачино
Люсила Сола и Аль Пачино


Для дочери Люсилы, которую та родила довольно рано и с которой очень близка, актер стал практически вторым отцом: официально он, конечно, не считается ее отчимом (Аль Пачино, несмотря на свои многочисленные романы, ни разу не был женат и вести под венец Люсилу тоже не торопится), но на теплое и нежное отношение к дочери его любимой женщины это не повлияло.

Камила Морроне, Аль Пачино и Люсила Сола


Камила Морроне, Аль Пачино и Люсила Сола

Именно Аль Пачино, судя по всему, и познакомил Камилу со своим близким приятелем Леонардо ДиКаприо (тот преклоняется перед талантом звезды "Крестного отца"). То, что Лео на 20 с лишним лет старше девушки, в семье Камилы никого не должно было смутить — в конце концов, для них это обычное дело.

Кстати, Камила не единственный ребенок в семье: у нее есть младший брат, которого девушка просто обожает. Вообще Камила сильно привязана к корням и любит проводить время с многочисленными родственниками. Знаком ли с ними уже ДиКаприо (который, кстати, тоже очень ценит семейные узы) — пока вопрос.

Камила Морроне с мамой


Камила Морроне с мамой

 

Карьера модели

Принимать участие в различных съемках Камила, с легкой руки родителей, которые варились в этой сфере, начала с ранних лет. Впрочем, способствовали этому не только и не столько связи отца и матери, сколько эффектная внешность. Маленькая Камила с ее белокурыми волосами, большими глазами и очаровательной улыбкой была похожа на ангелочка — ни один агент не мог пройти мимо такого милого ребенка.

Камила Морроне
Камила Морроне

Но от повторения судьбы сестер Олсен Камила, конечно, была далека — работой и съемками Люсила дочку не загружала, и та, в общем-то, росла обычным подростком. Пока не превратилась в настоящую секс-бомбу: уже в ее 14 лет было понятно, что Камиле просто на роду написано быть моделью — с такой-то внешностью! Длинные ноги, тонкая талия и пышная грудь, пухлые губы — не девушка, а картинка!

Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне

Очень скоро Морроне подписала контракт с одним из самых известных модельных агентств IMG Models с представительствами в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне, а позже начала сотрудничать и с базирующимся в Лос-Анджелесе агентством LA Model Management.

Камила Морроне

Последовали первые рекламные кампании, первые показы и съемки для обложек модных журналов. Дебют на подиуме, правда, состоялся только в 2016 году — Камила участвовала в показе круизной коллекции Moschino.

Камила Морроне на показе Moschino


Камила Морроне на показе Moschino

Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне

Модель успела посотрудничать со многими модными брендами, но самые известные кампании — для Urban Outfitters и PINK by Victoria Secret. Снималась Камила и для различных fashion-изданий, в том числе для Love Magazine и Sports Illustrated, работала с Марио Тестино, а недавно снялась в кампании вместе с Пресли Гербером и бойфрендом Закари Куинто, Майлзом Макмилланом. Однако пока самое большее достижение девушки — обложка турецкого Vogue.

Камила Морроне на обложке Vogue


Камила Морроне на обложке Vogue

Пресли Гербер и Камила Морроно
Майлз Макмиллан, Камила Моррено и Пресли Гербер
Камила Морроне
Камила Морроне

Успехи Камилы как модели по сравнению с другими звездными манекенщицами пока довольно скромные, но добиться высот в этой области девушка, в общем-то, и не стремится — она хочет покорить мир кино. Да, себя Камила видит именно актрисой, и именно на этом сейчас сосредоточена.

Камила Морроне

Начинающая актриса

Попасть в Голливуд Камиле, благодаря родителям и Аль Пачино, было гораздо проще, чем многим другим, но поблажек ей все равно никто не делает: на данный момент в активе девушки пока только три фильма.

На большом экране Камила дебютировала в фильме Джеймса Франко "Буковски". Увы, дебют вышел неудачным — просто потому, что работа над картиной была приостановлена из-за проблем с авторскими правами на экранизацию. Следующий фильм до зрителя добрался: в боевике "Жажда смерти" Камила играла эпизодическую роль, зато с самим Брюсом Уиллисом. В прокат лента, кстати, вышла в начале марта.

Камилла Морроно с Брюсом Уиллисом в фильме


Камила Морроне с Брюсом Уиллисом в фильме "Жажда смерти"

Первую же главную роль Камила сыграла в инди-драме "Никогда не возвращайтесь" (Never Goin' Back), которая была представлена на кинофестивале "Сандэнс" в этом году — критики эту ленту встретили довольно тепло.

Камилла Морроно в фильме


Камила Морроне в фильме "Никогда не возвращайтесь"

Никакого специального актерского образования у Камилы пока нет — всему она учится прямо на площадке, а в кадре старается просто быть собой. Самый важный совет девушке, как она считает, дал ее отчим. Получив роль в фильме с Брюсом Уиллисом, Камила была в такой растерянности, что отправилась искать поддержки у Аль Пачино, и тот не подкачал:

Все будет в порядке! Просто играй что надо и будь собой. Надо плакать — плачь, не надо — не плачь. Тебе всего 19 лет, никому вообще не будет важно, как ты играешь,

— успокоил актер Камилу.

Социальная жизнь

Камила, конечно же, как и любая приличная модель и актриса, которая идет к славе, очень популярна в Instagram — число ее фолловеров уже перевалило за миллион. Подписчикам нравятся не только модные образы девушки и ее фотографии из самых разных уголков мира (да, Камила много путешествует), но и легкое отношение к жизни, хорошее чувство юмора и идеальное соотношение гламура и непосредственности в ее аккаунте.

Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне

Модель умело балансирует между разными сторонами своей жизни, чем и привлекает поклонников: вот она с подружкой Хейли Болдуин на гала-вечере amfAR, а вот уже поедает пиццу вместе с мамой в уютной пижаме. Максимум естественности и минимум агрессивной сексуальности — Камила, как бы говорит нам ее профиль, почти такая же, как и мы. По сравнению с аккаунтами многих других красавиц-моделей (тех же сестер Хадид и Дженнер) Instagram Камилы выглядит на удивление свежо — в этом, видимо, и есть секрет ее популярности.

Камила Морроне
Камила Морроне

Что касается друзей, с которыми девушка ходит по вечеринкам, то круг чрезвычайно широк. Поскольку Камила в тусовке вращается уже долго, то она, конечно, давно знакома со всеми, в том числе и с более знаменитыми коллегами, с той же Кайей Гербер, например. Но самые близкие друзья у девушки не из шоу-бизнеса.

Камила Морроне и Хейли Болдуин


Камила Морроне и Хейли Болдуин

Личная жизнь

Камиле всего 20, так что громких романов за ее плечами не так уж и много. Как пишут зарубежные СМИ, в 2013 году она начала встречаться с молодым человеком по имени Джозеф Перес. Эти отношения продлились целых три года. Вскоре после расставания, в 2016-м, Камилу заметили с новым бойфрендом — певцом Fai Kahara. С ним девушка и встречалась до того, как в ее жизни появился ДиКаприо.

Камила Морроне и Джозеф Перес
Камила Морроне и Джозеф Перес
Камила Морроне и Джозеф Перес
Fai Kahara

Встреча с Леонардо ДиКаприо

Кстати, а как он появился? Этот вопрос волнует многих, но ответа нет ни у кого — одни догадки. Да, вроде бы Камилу и Лео познакомил Аль Пачино, но где и когда? И как вообще начинался этот роман?.. В общем, это тайна, покрытая мраком.

Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне

Рискнем предположить, что все завертелось на исходе осени 2017 года — в это время начали появляться первые слухи о романе Лео с "очередной старлеткой". Впервые на публике вместе их увидели в декабре, а дальше понеслось: шопинг в Лос-Анджелесе, день рождения Эллен Дедженерес, прогулки по городу… Кажется, скоро парочка начнет кататься на велосипедах (как Лео делал это с Блейк Лайвли) и заниматься sup-серфингом (как делал это с Тони Гаррн) и вообще чаще радовать папарацци совместными появлениями. Кстати, любопытный факт: лучшего друга Лео, который нередко сопровождает актера на его свиданиях с девушками, Лукаса Хааса, в этот раз рядом с влюбленными что-то не видно.

Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне

Сейчас к Камиле приковано повышенное внимание — из-за знаменитого бойфренда. И многим интересно, как красотка воспользуется ситуацией и воспользуется ли вообще. Ждать ли прорыва в кино или исключительно удачного рекламного контракта? Или, может быть, именно этой девушке суждено стать для вечного голливудского холостяка одной-единственной?

Камила Морроне

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Модель и "приемная дочь" Аль Пачино: что мы знаем о новой девушке Леонардо ДиКаприо

18:12, 29 марта 2018

Комменты 84

Аватар

Ооо Прееесли)) Какой же красавчик!

Аватар

хороша, одобряю

Аватар

Последнее фото - это неожиданно. Прям Рири решила переплюнуть.

Аватар

Может аль пачино попросил, сказал: "Лео, что-то у девки карьера не идёт, помоги чем можешь")))

Аватар

Красивая девочка, секси, фигура конечно супер. Жаль Лео не может всей этой красоты оценить))

Подождите...