Как пишут западные СМИ, голливудский актер Аль Пачино встречается с израильской актрисой Мейталь Дохан, которая ровно в два раза моложе его.

Они вместе уже несколько месяцев и выглядят очень счастливыми. Изначально они все держали в секрете, но сейчас уже не скрывают своих отношений,

— поделился источник.

Когда именно начался их роман, неизвестно. Но, как сообщают инсайдеры, 39-летняя Дохан живет в Лос-Анджелесе, а 78-летний Аль Пачино там некоторое время назад снимался в фильме "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood). Очевидно, что там они и познакомились — их периодически стали видеть вместе в ресторанах и на улицах города.

Мейталь Дохан


Мейталь Дохан

К слову, это не первый роман актера с девушкой, которая сильно его моложе. В течение нескольких лет он встречался с аргентинской актрисой Люсилой Сола (ее 21-летняя дочь Камилла Морроне встречается с 43-летним Леонардо ДиКаприо), разница в возрасте с которой у него составила те же 39 лет, что и с Дохан. А вот в браке звезда фильма "Крестный отец" (The Godfather) никогда не состоял. Тем не менее у него трое детей: 28-летняя дочь Джулия от отношений с Яной Тэррант и 17-летние близнецы Антон и Оливия, которых ему родила актриса Беверли Л'Анджело.

О личной жизни Дохан ничего неизвестно. Но в браке она, судя по всему, как и ее возлюбленный, не состояла.

Мейталь Дохан

Источники: Metro, Gettyimages.ru

78-летний Аль Пачино закрутил роман с 39-летней актрисой Мейталь Дохан

12:52, 24 сентября 2018

Комменты 58

Аватар

аахахахах какая тетка буфетчица милая

Y

Интересно, ЧЕМ же он все-таки роман закрутил в 78 лет?)

Аватар

ну и тетя...выглядит как шалава с трассы

J

"те же 39 лет, что и с Дохан." Все, этот "исдохан" меня теперь в покое не оставит))))))

K

ой йё!!!

Подождите...