Во вторник 55-летний Джонни Депп дал интервью журналу GQ, в котором впервые поделился подробностями о своем разводе с 32-летней Эмбер Херд. И то, что он сказал (а он отрицал, что применял физическое и психологическое насилие по отношению к бывшей жене), представителям актрисы очень не понравилось. Они выпустили заявление, в котором, к слову, в том числе раскритиковали и издание за то, что оно как следует не изучило заявления Деппа.

Если бы GQ провел хотя бы небольшую проверку высказываний Джонни Деппа, он бы убедился, что заявления актера не соответствуют действительности. Он открыто проигнорировал соглашение о конфиденциальности сторон и отказался позволить Эмбер Херд ответить на его необоснованные обвинения. Он продолжает позорно оказывать психологическое давление на Херд, которая пыталась оставить все это в прошлом. Достаточно лишь взглянуть на вещественные доказательства, чтобы сделать правильный вывод,

— говорится в нем.

Джонни Депп и Эмбер Херд

В интервью GQ Депп вспомнил о скандальной видеозаписи, которая была опубликована порталом TMZ в 2016 году. На ней он выхватывает телефон из рук Эмбер, после того как наливает вино в свой бокал. Актер утверждал, что это видео было на самом деле старым (и вообще, вероятно, смонтированным кем-то), а кроме того, по его словам, оно было вырвано из контекста.

Эта пленка, которую, вероятно, вообще кто-то сделал, была взята с чьего-то телефона. Это старое видео, а она (Эмебр Херд. — Прим. ред.) хотела представить его так, будто оно было сделано недавно. Из-за того, что в нем было показано, я потерял сотни миллионов долларов,

— сказал он.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Прокомментировал Джонни и инцидент, когда он бросил своей супруге в лицо телефон, в результате чего у нее образовался синяк, и заявил, что никогда не перестанет отстаивать свою невиновность.

Я беспокоюсь о людях, которые купились на это. Это неправильно. Я никогда не перестану бороться и не остановлюсь,

— заявил он.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, о разводе пары стало известно в 2016 году — его инициатором стала Херд, которая заявила, что Депп регулярно поднимал на нее руку, а в качестве доказательств она неоднократно публиковала снимки со следами побоев. В январе 2017 года суд принял решение о расторжении их брака и обязал Деппа выплатить возлюбленной семь миллионов долларов, которые она, как и обещала, потратила на благотворительность.

Источники: ET, Gettyimages.ru/People

Подпишитесь на наш

Представители Эмбер Херд назвали "позорными" обвинения Джонни Деппа в адрес бывшей супруги

11:59, 4 октября 2018

Комменты 78

Аватар

Это особенность нашего менталитета, читаю и офигеваю, большинство каментов от девушек - нападки на Эмбер и оправдывание агрессивного алкаша Деппа. Страна терпил

Аватар

Из полного заявления Адама Вальдмана, ставшего доступным порталу Newsweek: "Мисс Херд прежде была арестована и провела ночь в тюрьме за домашнее насилие (свой арест она списала на гомофобию со стороны полиции, хотя позже выяснилось, что арестовавшая ее офицер полиции была ЛГБТ-активистом). Мисс Херд призналась в многократных актах насилия, совершенных ею над Джонни Деппом, что привело к серьезным травмам. Свидетели, фотодоказательства и показания, данные ранее под присягой, будут представлены в суде." Вальдман добавил, "Что касается соглашения о конфиденциальности, на нарушение которого ссылается адвокат Мисс Херд, то сама Мисс Херд начала нарушать его еще до того, как высохли чернила. Сначала она выступила с заявлением, а потом начала давать советы реальным жертвам насилия. Скоро последуют и другие подробности". Перевод: Российский сайт Джонни Деппа.

Аватар

Действительно, они друг друга стоят, ей нужны были деньги и его слава, ему- ее молодое тело и пиар. Каждый получил что хотел.

Аватар

Она, конечно, та ещё штучка и не особо нравится мне . Но ей верю, а ему нет. И видео смонтировано, и рука пририсована, и голос закадрово подделали. Вот уж точно позор

Аватар

Никогда не забуду показания какой-то психической лесбы- подружайки Херд, как она держалась и слюной брызгала, фууу. Вообще, вся эта гайка Эмбер какая-то липкопритонная.

Подождите...