Эмбер Херд обнародовала новые фотографии со следами побоев, которые, по ее словам, нанес Джонни Депп. Отметим, что ранее знаменитость обратилась в суд, обвинив своего бывшего супруга в домашнем насилии. Модель и актриса пояснила в письменном заявлении:

В декабре 2015 года произошел очень серьезный инцидент, тогда я действительно испугалась за свою жизнь.

В документах, которые были переданы в суд 21 мая, указано, что во время последней семейной ссоры Джонни Депп схватил ее за волосы, толкнул на пол, сильно ударил в глаз и по щеке, а затем бросил в нее ее же мобильный телефон, в результате чего на лице актрисы и появились синяки. Эмбер уточнила, что похожие истории случались регулярно, и в эти моменты Депп находился под действием алкоголя. В какое-то момент актер, по словам бывшей супруги, даже пытался задушить ее подушкой.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд


Позже, по итогам слушаний, судья принял решение запретить Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд, а также наложил запрет на любое общение актера с женой до следующего рассмотрения их дела в суде, которое намечено на 17 июня. 

Источники: Yahoo, People

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд опубликовала новые фото, обвиняя Джонни Деппа в домашнем насилии

15:59, 1 июня 2016

Комменты 369

Аватар

По моему мнению, причина, по которой она инициировала поднятие бурления г-вн такой силы, вполне очевидна. Если даже не говорить о несметном количестве адвокатов по бракоразводным процессам в LA, а так же служб (медиков и полиции, если бы она пошла снимать побои), которые бы могли провернуть всё это без лишней шумихи, поставь она себе цель тупо от него свалить\распрощаться на веки вечные и чтобы глаза её его не видели, попутно поиметь от него всё, что ей причитается по закону, но это не её история. Брак длился 15 месяцев, на фоне которого все без устали шептались о том, что г-жа Хёрд, пользуясь кризисом среднего возраста Деппа и будучи достаточно средней актрисулькой с вполне годной внешностью для кино индустрии, тупо пользуется всем происходящим и, короче говоря, - брак по расчету - ей дорога в Голливуд\ему: "Депп мужик, 51 год, а какую себе даму заимел". Просто так заявить о том, что всё, спасибо, мы разводимся, она не могла, ибо в туже самую секунду на неё обрушивается "мы же говорили\вышла замуж, что бы отсудить кучу денег и прославиться за счет мужа". Ей нужен повод красиво всё это оформить, якобы я его любила, терпела, он деспот алкаш, всё время меня бил, я бы до скончания веков с ним жила, но не могу этого больше терпеть, женщины Америки, поднимайтесь! Это единственный выход в её ситуации, хоть на неё и полились обвинения в том, что это расчет, теперь, она хотя бы может тыкать всем в лицо этими фотками, со слезами на глазах и аргументацией 20 млн. и куча всего, это мизерная плата за все мои страдания, которую он должен заплатить и вобще, я тут се

Аватар

Эх, попал Джонни Депп

A

гример хороший и фильтр тоже.

Аватар

Кхххх... у меня такие синяки каждое утро!))) Это ещё не значит, что меня муж ночью колбасит!))) А чего у неё синяки слева? Джонни левша? Или бьёт только левой.

Аватар

Нет даже не так. Дословно "потому, что она до сих пор любит его и не хочет "закопать (похоронить) его"! Прелесть!

Подождите...