Эмбер Херд — человек слова. Теперь Джонни Депп в этом может точно не сомневаться. 31-летняя актриса сдержала свое обещание и пожертвовала полученные от развода с бывшим мужем деньги на благотворительность. Актриса перечислила несколько миллионов долларов детскому госпиталю в Лос-Анджелесе, который предоставил финансовый отчет за прошлый год и включил Херд в список почетных благотворителей.

Мы очень признательны всем нашим благотворителям за их щедрость. От имени всех детей и семей, на чьи жизни вы оказали влияние, и от имени всей детской больницы в Лос-Анджелесе мы выражаем вам искреннюю благодарность,

— сообщается в официальном докладе госпиталя.

Эмбер Херд

Херд, по словам источников, пожертвовала от одного до пяти миллионов долларов (точная сумма не называется). Всего же 54-летний Депп выплатил ей семь миллионов. Впрочем, актриса говорила, что пожертвует деньги не только детской больнице, но и Американскому союзу защите гражданских свобод, который оказывает помощь жертвам домашнего насилия.

Выбор этой организации был неслучаен — по утверждениям Херд, сама она не понаслышке знает, что такое домашнее насилие. По ее словам, бывший супруг не раз поднимал на нее руку и даже пытался задушить. Херд не просто предала это огласке, но даже присоединилась к проекту #GirlGaze PSA и рассказала о том, что пережила в браке с популярным актером.

Эмбер Херд

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд, как и обещала, отдала на благотворительность деньги от развода с Джонни Деппом

11:02, 10 апреля 2018

Комменты 61

T

Новая информация всплыла на суде. Оказывается они не отдавала денег на благотворительность. Это все ложь.

Аватар

И как же теперь быть дамочкой, с пеной у рта защищавшим "бедного Джонни" от коварной и алчной Эмбер? Хотя о чем это я, она и благие дела, наверное, ради пиара делает. Ну так вот взяла и миллионы отдала. Сплетницы-то и не такие суммы отдают, поэтому она все равно зло )))

Аватар

Широкая улыбка ей не идёт.

Аватар

молодец чо) миллион пожертвовала, 6 себе)

Аватар

Ну вот надо обязательно порыться в ее карманах. Обещала, сделала. Молодец. И неважно что там ее к тому подтолкнуло. Ее деньги, ее право поступать так, как считает нужным. Даже если не все отдала, кому какое дело вообще.

Подождите...