Если для одних Париж — это прежде всего модная столица, то для других этот французский город в первую очередь одно из самых романтичных мест на планете. И если одни знаменитости сейчас пытаются успеть на все модные показы и вечеринки в рамках Недели моды, другие светской суете предпочитают местные достопримечательности и компанию друг друга.

36-летняя Джессика Бил и 37-летний Джастин Тимберлейк на днях, как и многие их коллеги, тоже пожаловали в Париж. Правда, цели познакомиться с новыми коллекциями модных домов у них, судя по всему, не было. В своем Instagram певец опубликовал романтичный кадр, на котором он обнимает и нежно целует свою жену на фоне Эйфелевой башни.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Вы — моя любимая пара,

— отметил подписчик Тимберлейка.

В Париж пара, впрочем, отправилась не только за романтикой и вдохновением — там певец сегодня и завтра даст два концерта, которых с нетерпением ждут его поклонники. Затем он отправится в Глазго, Лондон, Амстердам и другие европейские города, а осенью продолжит выступления в США.

Будет ли сопровождать его на гастролях Бил, а также отправился ли в путешествие вместе со своими родителями трехлетний сын пары Сайлас, неизвестно. Актриса сейчас готовится к съемкам второго сезона сериала "Грешница" (The Sinner), так что ей, вероятно, вскоре придется вернуться домой.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк увез Джессику Бил в романтическое путешествие в Париж

16:15, 3 июля 2018

Комменты 20

Аватар

Блин. Читаю и думаю: "какой такой бил должен сопровождать его на гастролях?". потом вспомнила, что это ее фамилия

Аватар

а это триллер-детектив.сюжет интересный, но правда-нудновато начинается. но я даже первую серию бросила, на другое переключилась. поэтому попробую заново) Вы тоже гляньте-может, Вас "зацепит"))

Аватар

Не-е,они классные!! Девчонки, а кто-нибудь эту "Грешницу" смотрел толком? я вот пробовала-и никак не зацепило..может,подольше "высидеть" надо было??

Аватар

Наверное пойдут на показ УС )))

S

У меня одной эта пара не вызывает никаких эмоций? Вот просто ноль.

Подождите...