После состоявшегося вчера, 2 июля, в рамках Недели моды в Париже показа Dior звездные гости, которые первыми познакомились с новой коллекцией бренда, поспешили в свои номера отелей. Но отнюдь не затем, чтобы отдохнуть и набраться сил для следующего не менее насыщенного дня, а всего лишь для того, чтобы сменить наряды и отправиться на торжественный ужин, устроенный французским модным домом. Его гостями стали Кэти Холмс, Кейт Босуорт, Эмма Робертс и другие знаменитости.

На мероприятие 39-летняя Холмс отправилась в довольно простом, но очень стильном образе. Во-первых, она отдала предпочтение классическим черно-белым цветам. Во-вторых, выбрала ультрамодные бриджи-кюлоты. А в-третьих, чтобы критики не назвали ее наряд слишком скучным, дополнила образ аксессуарами — крупной цепочкой с подвесками.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

35-летняя Кейт Босуорт пришла на вечеринку с 47-летним супругом Майклом Полишом. Она, в отличие от коллеги, выбрала более торжественный наряд и появилась на ужине в бежевом кружевном платье. Коричневый клатч и босоножки в тон наряду завершили ее образ.

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Кейт Босуорт


Майкл Полиш и Кейт Босуорт


Майкл Полиш и Кейт Босуорт

27-летняя Эмма Робертс и вовсе поразила всех. Черно-белое кружевное платье, босоножки и клатч в тон ему — таким был выбор актрисы.

Стоит ли говорить, что все наряды, в которых звезды отправились на ужин, принадлежали авторству Марии Грации Кьюри.

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Эмма Робертс


Зои Дойч


Зои Дойч

Аннабель Уоллис


Аннабель Уоллис

Источники: Gettyimages.ru

Кэти Холмс, Кейт Босуорт, Эмма Робертс и другие на торжественном ужине Dior

10:31, 3 июля 2018

Комменты 13

Аватар

Кэти Холмс хорошо выглядит, но все же ты идешь на мероприятие. На тебя смотрит весь мир. Неужели ничего нельзя подобрать более элегантного кроме белой футболки?!

Аватар

Блин, опять эти сапоги. И не просто сапоги, а мегакрутые, офигенные, желанные сапоги...

Аватар

Дойч)

Аватар

хоть убейте-я эти колоты не понимаю. ничего уродливее, по-моему,нет. а вот сапоги у Дойл-классные!)) сами по себе)) отдельно от места и сезона)) кто-нибудь -что за бренд- знает??))

Аватар

Кэим Холмс идёт такая длина и такой силуэт. И вообще она тут хорошо выглядит. А у Эммы Робертс выход не айс что-то.

Подождите...