
Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп и Пенелопа Крус
Третий день Недели высокой моды в Париже открылся показом Chanel. На шоу этого легендарного бренда приходят не только затем чтобы узнать о новых трендах, но и чтобы получить эстетическое удовольствие. Карл Лагерфельд превращает каждое шоу в грандиозное театрализованное действо. На этот раз модельер не стал изобретать ничего нового. Париж — родина haute couture, и главной декорацией стал сам город. В Grand Palais гостей, среди которых были Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз Депп, Пенелопа Крус, Лили Аллен и многие другие, приглашали на прогулку вдоль набережной Сены и знаменитых зеленых киосков художников и букинистов.
Пенелопа Крус и Лили-Роуз Депп
Появление Пенелопы Крус в первом ряду показа было неслучайно — актриса стала новым амбассадором бренда, а чем было объявлено сегодня. Новая муза Карла Лагерфельда охотно позировала с другой любимицей дизайнера — Лили-Роуз Депп. Юная модель и актриса пришла на показ с мамой, Ванессой Паради. У многих вызвал удивление тот факт, что Ванесса вышла в свет без своего нового мужа. Напомним, на днях француженка впервые сыграла свадьбу. Ее избранником стал 45-летний режиссер Самуэль Беншетри. Возможно, кинематографист не является большим поклонником моды.
Первые образы показа переносили гостей в прошлое, в те времена, когда Габриэль Шанель решила, что хватит непрактичного шелка и тафты, и стала одевать женщин в удобные костюмы из плотных тканей. На подиуме были классические серые юбки-миди с жакетами и удлиненные пальто простого кроя. Отличительной чертой стали разрезы — они добавлены почти к каждому наряду как некий современный твист, закрученный на наследии Шанель. Чтобы не мерзнуть в таких негерметичных пальто в осенний период, образ рекомендуется дополнять длинными кожаными перчатками. Декоративные изыски — не главное, акцент делается на силуэте и нейтральной цветовой гамме.
Во второй части показа прошлое встречается с настоящим, появляются плиссировки, прозрачные ткани, перья, рукава-буфы, банты и дух практичности в виде пояса к платью, служащему также в качестве муфточки.
На поклон Карл Лагерфельд традиционно вышел со своим крестником Хадсоном Кронингом.
Карл Лагерфельд
Путешествие в прошлое удалось. Идеальная форма адаптирует под себя любые современные тренды и смотрится свежо и элегантно. Составляя осенний гардероб, особо стоит присмотреться к плиссированным юбкам и сочетанию разных по плотности фактур.
Ванесса Паради, Пенелопа Крус, Фаррелл Уильямс с женой Хелен Ласичан
Гости показа
Пенелопа Крус
Ванесса Паради
Лили-Роуз Депп
Лили Аллен
Фаррелл Уильямс с женой Хелен Ласичан
Маккензи Фой
Су Джу Парк
Стелла Теннант
Анна Брюстер
Каролин де Мэгре
Трэйси Эллис Росс
Виктория Лопырева
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Карла не узнать ..
Twofinger, SMAS-лифтинг и бородка, прикрывающая его последствия. И, Карл в 85 – ягодка опять...
Twofinger, как вомпэр восставший...
Twofinger, а Лопыреву?)))
Villisa, )))))))) не ну наши дивы вне конкуренции
Villisa, я вообще её не узнаю последнее время. Я её помню по всяким Последним героям. Не слежу так сказать. Сейчас - вообще другой человек. Что она с собой сделала? А Пенелопа похорошела!
LI, Пенелопа - да
Надо же Лили Аллен еще не выпала из обоймы шоу-бизнеса
Aksy, но выглядит хорошо по ее собственным меркам.
Aksy, с таким папой не выпадет ))
Lilia19, а что с папой?
blueberry, все очень хорошо с ним ) влиятельный в сфере Британского шоу -бизнеса ))
Lilia19, я в Вики прочитала, что он актер и телеведущий. он какая то очень известная персона? у нее и мама кинопродюсер
Aksy, она ж теперь еще и сестра "некого" Алфи Аллена)
Я понимаю, высокая мода,перенесли гостей в прошлое. Но по мне, так колхозом каким-то отдает. Не все то,что было раньше надо возрождать)
неносибельно и неинтересно:(
Vassa, вот согласна... как то все неинтересно. ни одного "хочу такое" в голове не пронеслось)))
Лилли очень идёт этот цвет волос
Диоровская коллекция поприятнее. Это какой-то ужас
DianaDivnaya, дык чтт может 85 дедок придумать.....один нафталин
Войдите, чтобы прокомментировать