Руперт Сандерс

У режиссера Руперта Сандерса в карьере был длительный перерыв — около пяти лет он не вел никакой активности на своем поприще и только в этом году порадовал поклонников новой кинокартиной "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell). Однако западных журналистов, которым Сандерс пару дней назад дал интервью, интересует не столько новый фильм, сколько старый скандал с участием Кристен Стюарт. Именно после этого инцидента Руперт на время скрылся от радаров.

Напомним, тогда всему миру стало известно, что 41-летний режиссер изменяет жене с 21-летней Кристен, снимавшейся у него в тот момент в фильме "Белоснежка и Охотник" (Snow White and the Huntsman).

Вы никогда точно не знаете, что для вас приготовит жизнь. За каждым углом тебя поджидает нечто совершенно неожиданное и... такова жизнь. Нужно просто двигаться вперед так, как умеешь. Все совершают ошибки. Я не застрахован от ошибок в будущем, но, если бы я не ошибался, моя жизнь не была бы такой интересной,

— так режиссер прокоментировал события пятилетней давности британскому изданию Metro.

Напомним, скандал разгорелся после того, как папарацци на съемках фильма "Белоснежка и Охотник" в 2012 году застали Кристен Стюарт в объятиях Руперта Сандерса. Общественность это возмутило, так как на тот момент режиссер был женат на Либерти Росс, а актриса находилась в отношениях с экс-коллегой по "Сумеркам" Робертом Паттинсоном. После произошедшего Стюарт принесла публичные извинения Роберту, но тот так и не смог примириться с подобным предательством. Либерти Росс, в свою очередь, также ушла от мужа, не простив неверности.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Либерти Росс и Руперт Сандерс

Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Руперт Сандерс рассказал об адюльтере с Кристен Стюарт: "Она была ошибкой"

18:24, 3 апреля 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Так она же вроде по девочкам, зачем ей этот чел?

Аватар

А главное в этом что? То, что кинцо-то умопомрачительно идиотское, неинтересное, я даже не знаю..никчёмное..Оо Белоснежка, я имею ввиду.

I

Какая же Кристен мерзкая

Подождите...