Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

К обсуждениям личной жизни Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и режиссера  Руперта Сандерса, женатого на модели Либерти Росс (которая, кстати, играла маму юной Белоснежки в фильме мужа), подключились и фанаты "Сумеречной Саги"  в социальных сетях, и в особенности в твиттере.

Напомним, уже второй день подряд средствами массовой информации активно обсуждается возможный факт измены Кристен Роберту с 41-летним женатым режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Фотографические доказательства появились в журнале US Weekly.

Фанаты по всему миру пришли в негодование - они не могут поверить, что Белла смогла изменить Эдварду Каллену. Уже в самом начале всей этой истории они бросились защищать любимую актрису от нападок прессы и надеялись, что пара справится со всеми трудностями. Свою поддержку они выражали записями  в твиттере:

Я не знаю Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт лично. Но моя вера в их верность друг другу безгранична. Пара "Робстен" нерушима.Другие писали, что считают историю чистым вымыслом:

Мне кажется, что вся эта история с изменой Кристен Стюарт кажется фальшивкой.

Я верю, что Кристен Стюарт ничего не делала, и если вы, ярые фанатки Кристен, считаете, что она сделала, значит, вы не фанатки Кристен! Вы фальшивки! Один из фанатов даже создал аккаунт Robert Supporter, с которого просил делать ретвит такой фразы:

Сделайте ретвит, если вы верите в пару Робстен и считаете, что Кристен никогда бы такое не сделала с Робом.Но все-таки не все поверили в невиновность 22-летней актрисы:

Я так зла на Кристен Стюарт сейчас. Я надеюсь, что эта фотография ее и режиссера - фальшивка. Роберт так сексуален. Зачем?Я совсем не удивлена, что Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону. Она никогда не выглядела счастливой.

Даже публикация ее заявления о признании в измене в журнале People не было достаточным, чтобы окончательно подорвать веру фанатов в их любимицу. Они оказались в замешательстве, так как такое поведение подоходило больше, по их мнению, Ким Кардашьян, а не Кристен Стюарт, тщательно скрывающей свою личную жизнь:

Сейчас я совсем запуталась. Я думала, что все эти слухи касательно Кристен Стюарт были выдумкой. За что же она тогда извиняется в своем заявлении?Я не могу понять с тем, что происходит с Кристен Стюарт. Такие заявления в стиле Ким Кардашьян. Кто-нибудь еще думает, что заявление Кристен Стюарт об измене подделка? С каких пор она ЧТО-НИБУДЬ признает?

Бурные обсуждения возможной измены Кристен Стюарт продолжаются. Все в ожидании ответной реакции от Роберта Паттинсона и Либерти Росс.

Пока жена Руперта Сандерса Либерти Росс (которая, кстати сыграла в "Белоснежке" мать героини Кристен Стюарт) лишь сделала загадочный ретвит цитаты Мэрилин Монро:


Иногда хорошие вещи рушатся на глазах, чтобы появились еще более прекрасные.

А затем и вовсе удалила свой аккаунт.

Близкий к британскому актеру источник сообщил, что Роберт до сих пор находится в шоке и не может поверить в случившееся:

Роб в шоке, что Кристен ему изменила. Он раздавлен...Но он ничего не хочет говорить прессе, пока сам не поймет, что он будет делать дальше.

Надеемся, что правда скоро выйдет наружу.





Обсуждение фанатами измены Кристен Стюарт в твиттере


Твиттер Либерти Росс


Кристен Стюарт и Руперт Сандерс


снимки папарацци, опубликованные в журнале US Weekly


некогда такие счастливые Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Источники: People, Twitter, Daily Mail, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сумеречный мир негодует: Фанаты обсуждают измену Кристен Стюарт

16:09, 26 июля 2012

Комменты 50

Аватар

Господи. Какой народ легковерный.

S

А похожи Кристен с режиссером, больше чем он с женой. Комфортно смотрятся

B

Спешу поделиться с вами одним из самых популярных твитов про Кристен) На данный момент ретвитнули уже 9500 чел. Я посмеялась))) "Unfortunately Kristen Stewart can't show she's sorry for cheating on Robert Pattinson because she has no facial expressions..."

F

Послушайте - а пиар ЧЕГО? Белоснежка уже прокатилась, сборы это не увеличит. На сборы рассвета это может повлиять отричательно - сопливые малолетки дружно самоубьются и не будет кассы. Пиарить - что именно, цель какая?

Аватар

У их пиар менеджеров совсем плохо стало с фантазией, просто играть в пару уже не прибыльно, давайте из нее шлюху сделаем, по мне так это даже ради пиара ужас как противно, они там ради славы и денег мозги дома оставляют))) фу теперь она мне совсем не нравится

Подождите...