Либерти Росс дала журналу Vanity Fair откровенное интервью, в котором прокомментировала скандальную историю, произошедшую прошлым летом. В июле пресса опубликовала фотографии ее мужа, режиссера Руперта Сандерса, в объятиях звезды "Сумерек" Кристен Стюарт, которая в то время снималась в его фильме "Белоснежка и охотник".

35-летняя Либерти, в прошлом актриса и модель, узнала об измене менее чем за сутки до того момента, как снимки увидел весь мир. По словам Росс, новость буквально перевернула ее жизнь:

Это было ужасно. Ничего не может быть хуже. У меня нет слов, чтобы описать то, через что мы прошли. Но, на мой взгляд, что-то обязательно должно закончиться, чтобы началось нечто новое. И сейчас я чувствую это возрождение.

До известия об измене Либерти и Руперт прожили в браке десять лет. Вместе с мужем Росс в свое время отправилась из родной Великобритании в Лос-Анджелес. У них двое детей - дочь Скайла и сын Теннисон.

Когда в прессе поднялась шумиха по поводу отношений Сандерса и Стюарт, Либерти поддерживал ее брат Аттикус - успешный композитор и, кстати, обладатель "Оскара" за саундтрек к фильму "Социальная сеть". По поводу событий, разрушивших семью его сестры, он говорит:

Руперт сначала все отрицал, а Либерти не знала, что же будет дальше... Я сразу понимал, что это будет очень громкая история, и чувствовал, что Либерти необходима защита. Я боялся, что все это может просто уничтожить ее. Не думаю, что люди понимают, как это - оказаться в самом центре подобного урагана.

В то время Либерти с детьми переселились к другу Аттикуса Джимми Айовину (с которым Росс позднее приписывали роман), там семья скрывалась от навязчивого внимания прессы. Росс вспоминает:

Я пыталась как можно дольше держаться подальше от всего этого и думать только о том, что семья для меня - главная ценность.

Публичное извинение Руперта и его заявление о том, что он надеется спасти свой брак, не остановило супругу режиссера, и она сама приняла решение о разводе. Тем не менее, Росс признается, что не держит зла на Сандерса:

Я делала все, что могла, чтобы быть идеальной женой и матерью, чтобы поддерживать своего мужа. Но после всего мне уже просто нечего было ему дать. Мы были вместе 16 лет, и эти годы были прекрасны. К тому же, мы дали жизнь двум потрясающим личностям.

Напомним, что на развод Либерти подала в конце января этого года. Отношения Руперта и Кристен Стюарт также закончились, хотя около месяца назад в прессе появлялась информация о том, что актриса пытается возобновить роман с режиссером, но тот ее отвергает.

Либерти Росс


Либерти Росс

Либерти Росс
Руперт Сандерс и Либерти Росс


Руперт Сандерс и Либерти Росс

Руперт Сандерс и Либерти Росс
Руперт Сандерс и Кристен Стюарт


Руперт Сандерс и Кристен Стюарт

Источники: Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Либерти Росс прокомментировала измену мужа с Кристен Стюарт

17:38, 31 октября 2013

Комменты 70

Аватар

"Но после всего мне уже просто нечего было ему дать. Мы были вместе 16 лет, и эти годы были прекрасны" да уж... так и хочется сказать - будь проще.. и это если помягче. Предел лживости должен же быть, как то почестнее выразится нельзя? или они в той среде уже свою личность не отыщут среди множества масок

Аватар

Выглядит все это так - посмотрите на мои раны, они еще кровоточат. Фе, пустая бабенка.

Аватар

она только щас вспомнила и прокомментировала

Аватар

Прошло полтора года почти. Я понимаю, локальная трагедия и разрушение семьи, но сейчас, спустя столько времени, это интервью выглядит как попытка снова привлечь к себе внимание.

T

Больше всего коробит в этой истории, что на обложке журнал использовал только имя Кристен :( Статья ведь про Либерти, так и писали бы ее имя на обложке!

Подождите...