Только вчера SPLETNIK.RU приводил слова 26-летнего бойфренда Мадонны Тимора Стеффенса о том, насколько ему нравятся "женщины постарше" и как его восхищает 56-летняя певица. И вот пришла новость: Мадонна и Стеффенс расстались после 8-месячного романа.

По информации западных СМИ, незадолго до своего 56-го дня рождения Мадонна попросила возлюбленного собрать вещи и отправиться к себе домой. Прямо во время совместного отдыха на юге Франции.

Как же развивались события? 2 августа Мадонна вместе с детьми и Тимором приехали на Лазурный Берег. 11 августа сын певицы Рокко отмечал день рождения. Видимо, его звездная мама сочла это достойным поводом, чтобы попрощаться с тойбоем.

Источник Us Weekly рассказал следующее:

Мадонна вежливо попросила Тимора собрать свои вещи и уехать. Он так и сделал. Все кончено.

Эти отношения никогда не были серьезными, она никогда не была в них погружена. Просто работала над новым альбомом, возила Лолу в школу. У нее не было времени для чего-то серьезного.

После этого певица переместилась с детьми и друзьями на Ибицу - уже без Стеффенса.

Напомним, пара познакомилась прошлой зимой на новогодней вечеринке дизайнера Валентино в Швейцарии. До Тимора Мадонна крутила роман с 25-летним танцором Брахимом Зайбатом. Сильная и самодостаточная женщина может позволить себе любые капризы!

мадонна


Мадонна и Тимор Стеффенс

стеффенс-3

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна рассталась с 26-летним танцором Тимором Стеффенсом

15:15, 21 августа 2014

Комменты 65

Аватар

Наверное, наши комментарии к фото с отдыха, где мы не могли понять, где ее дети, а где ее тойбой))

Аватар

8-месячный роман? я только узнала, что они были вместе)

Аватар

А мне жаль ее, искренне. Не, она молодец, что в 56 зажигает, но вот лет через 15 уже не до зажиганий будет, природа все-таки свое берет. В 70 лет хочется родного человека рядом, ну или хотя бы воспоминания о таком, а она будет всяких малолеток вспоминать, которые и не любили ее.. Хотя может она и вправду какая-то другая и ей нах не сдались любовь, тепло и уважение близкого человека.

Аватар

Надеюсь, успел нужные связи завязать пока с ней был. Лицо у него приятное, умное.

Аватар

Ну вот, мы не успеваем за новостями:)))) Только вчера в ленте он рассказывал, как он любит дам постарше. Не надо такие интервью раздавать, т.к. Мадонна вечно юная дева:)))))

Подождите...