Почти сразу после разрыва с Брахимом Зайбатом 56-летняя Мадонна начала встречаться с 26-летним танцором Тимором Стеффенсом: пара познакомилась зимой в Швейцарии.

В новом интервью Стеффенс признался, что ему всегда нравились зрелые женщины:

Между мной и Мадонной есть разница в возрасте, но я ее не замечаю. Мои подруги всегда были старше меня, так как мне это нравится. Я многому учусь.

Мадонна очень вдохновляет. Она боец и сильная, независимая женщина. Большинство моих отношений складывались именно с независимыми женщинами, у которых есть собственное мнение.

По словам танцора, певица сильно повлияла на его жизнь:

Она не боится бросать вызов. Когда все идут по правой стороне, она пойдет по левой, чтобы показать, что у нее есть собственное видение и путь самовыражения. Она сильная женщина, которой не нужно следовать общему течению. Именно это делает ее артисткой.

Напомним, Мадонна познакомилась с Тимором в особняке дизайнера Валентино во время новогодней вечеринки. В декабре 2013 звезда рассталась с 25-летним танцором Брахимом Зайбатом, с которым встречалась с 2010. А до него певица крутила роман с бразильским манекенщиком и диджеем Хесусом Лусом, которому на тот момент было 22 года.

мадонна


Мадонна и Тимор Стеффенс

мадонна-2
стеффенс


Тимор Стеффенс

стеффенс-2
стеффенс-3

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

26-летний бойфренд Мадонны: "Я предпочитаю женщин постарше"

12:53, 20 августа 2014

Комменты 57

Аватар

хорошо сказал, молодец. уважительно, корректно. он вроде бы не дурак и не хам.

Аватар

будь она просто баба маня, торгующая семками возле метро, он бы тоже говорил, что "она не боится бросать вызов, у нее собственное видение и путь самовыражения"?! дааа, это что называется - хочешь жить, умей вертеться со старухами в постели".

P

А я рада за Мадонну, пусть развлекается. Не все мужчинам с молоденькими встречаться :)

C

Мадонна - убожество полное, посмешище. Вовремя от нее свалил Гай Ричи: тот, как пролетарский алкаш-англичанин, с мозгами всегда дружен.

I

Славно поелозит:)

Подождите...