По данным западных СМИ, Бейонсе приступит к оформлению развода с Джей-Зи сразу после окончания гастрольного турне On The Run: 13 сентября состоится последний концерт в Париже.

По словам источника журнала Us Weekly, 32-летняя певица наконец-то приняла окончательное решение расторгнуть 6-летний брак с Джей-Зи. Адвокаты в Нью-Йорке уже начали подготовку соответствующих документов.

Отметим, что супруги также являются бизнес-партнерами, и, помимо 2-летней дочки Блу Айви, в последнее время их связывают исключительно деловые отношения. Свою личную жизнь и проблемы певица предпочитает обсуждать исключительно с подругой Гвинет Пэлтроу.

Мы уже писали о том, что во время недавних выступлений в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе супруги останавливались в разных отелях. Помимо этого, Бейонсе активно искала отдельную недвижимость на Манхэттене.

Кроме того, есть вероятность, что Бейонсе прокомментирует новость о разводе на церемонии MTV VMA 2014, которая пройдет в Лос-Анджелесе 24 августа.

Напомним, первые слухи о возможном разводе звездной пары появились после майской драки Джей-Зи и сестры Бейонсе Соланж в лифте на Балу института костюма.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

бейонсе-3434
бейонсе-43

Источники: US Weekly, Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе готовится к разводу с Джей-Зи

13:00, 16 августа 2014

Комменты 54

Аватар

пэлтроу теперь семейный психолог?! и к тому же - неужели у би больше нет друзей, желательно неразведенных?! эта "красотка" насоветует би, а ей сейчас лучше думать своей

Аватар

Детей жалко, когда разводятся родители, травма на всю жизнь-по себе знаю. Хотя в Америке с этим поцивилизованнее.

Аватар

одни никак не поженяться, другие никак не разведутся.

Аватар

би подарила джею огромный самолет за 40-50 миллионов долларов на фазерс дэй. вернет ли теперь джей этот самолет? какое у них общее и по отдельности финансовое состояние?

Аватар

сейчас начнется битва за миллиард долларов

Подождите...