В понедельник достоянием общественности стал скандал, произошедший между Джей Зи и сестрой Бейонсе Соланж Ноулз после Бала института костюма-2014. Напомним, Соланж набросилась с кулаками на супруга своей старшей сестры в лифте отеля Standard Hotel, где проходила вечеринка Met Gala.

Инцидент получил огласку и заставил публику гадать о причинах столь странного и агрессивного поведения младшей Ноулз. На следующий день после того, как скандальное видео попало в сеть, появилась более детальная информация об инциденте.

Так, по словам источника, ссора произошла после того, как Джей Зи высказал свое намерение продолжить вечер на афтепати Рианны - без Бейонсе. Как сообщает источник, по дороге к лифту рэпер сказал телохранителям, что ему дальше не понадобится усиленная охрана, - на следующую вечеринку в ночной клуб он поедет один.

Это замечание разозлило Соланж, которая, если верить свидетелям, выглядела "пьяной и раздраженной", и она набросилась с обвинениями на мужа сестры.

Что с тобой не так? Почему ты не можешь поехать домой? Почему тебе так надо прямо сейчас отправиться в ночной клуб?

На эти вопросы Джей Зи отметил, что не собирается вести диалог с Соланж. После этих слов певица набросилась на исполнителя с кулаками.

Также ходят слухи о том, что в последние месяцы отношения рэпера и сестры Бейонсе были напряженные. Все дело в том, что Соланж просила "родственника" поработать над ее последним альбомом и помочь с продвижением пластинки. Джей Зи обещал певице свое содействие, но разговоры так и остались разговорами. Якобы продюсер откладывает на потом работу над диском и постоянно находит причины перенести встречу с Соланж.

джей-зи и бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

джей-зи и бейонсе
соланж ноулз


Соланж Ноулз

соланж ноулз
рианна


Рианна

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Соланж Ноулз набросилась на Джей Зи, потому что он не хотел брать на вечеринку Бейонсе?

07:07, 14 мая 2014

Комменты 71

Аватар

По Бьенсе и Джей Зи видно что между ними кошка пробежала. Лица натянутые. Но сестрица хорошо его отколотила и ногами и руками. Если бы не охранник в лифте, живыми не вышли из лифта оба.

Аватар

"пьяной и раздраженной" когда я в посте написала "пить надо меньше"-меня жестоко и вероломно заминусовали. Вот теперь пускай их замучает совесть! ) (накусивыкуси))

Аватар

Жене наплевать, а ей то что

Аватар

Может рейтинги стали падать, и поэтому понадобилось дополнительное внимание?

L

эка как всколыхнуло общественность сие избиение ...в одночасье рухнул красивый миф о идеальной чете ..))

Подождите...