Поклонники Бейонсе и Джей-Зи волнуются по поводу семейного кризиса, который, как постоянно сообщает пресса, сейчас переживает знаменитая пара. Журналисты даже предсказывают, что как только завершится совместный тур супругов On The Run, они сделают официальное заявление о своем расставании.

Но не все так однозначно: кое-кто считает, что вся история с намечающимся разводом - хорошо продуманный пиар, нацеленный на то, чтобы подогреть интерес к супругам и, разумеется, к их "последнему" совместному туру.

Пиарщик по имени Джонатан Хэй, утверждающий, что знаком и с Джей-Зи, и с Бейонсе, говорит о том, что сообщения, касающиеся возможного расставания, появились в прессе как раз перед началом турне On The Run:

Они подогревают интерес к туру. Обратите внимание на то, когда именно появились эти истории. Не думаю, что это просто совпадение... Как раз тогда стало известно о драке в лифте, и продажи билетов начали расти.

Джей-Зи и Бейонсе

Чем все это закончится? Хэй прогнозирует такое развитие событий:

Как только тур завершится, истории о разводе прекратятся, и они будут показывать, что у них все наладилось.

Напомним, что ни Джей-Зи, ни Бейонсе не комментировали информации о своем семейном кризисе. Однако во время концертов исполнители намекали на то, что у них действительно не лучший период: так, певица, говорят, даже расплакалась на сцене во время одного из недавних шоу, исполняя песню об изменах.

Тем не менее, в социальных сетях звезда продолжает выкладывать фотографии счастливого семейства, а в выходные опубликовала свое фото в футболке с надписью Картер (фамилия Джей-Зи).

Джей-Зи и Бейонсе


Бейонсе и Джей-Зи во время тура On The Run

Бейонсе


Фото из Instagram Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе
Джей-Зи и Бейонсе


Источники: Radar Online, Splash/All Over Press, AKM-GSI/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

"Семейный кризис" Бейонсе и Джей-Зи - выдумка?

14:33, 11 августа 2014

Комменты 38

Аватар

Я всегда считала, что это всего лишь навсего отлично спланированная акция, ради денег эта парочка на все пойдет.

Аватар

Когда приключается такая бракоразводная печаль, обычно кроме формулировки о непреодолимых разногласиях широкой публике ничего не известно Так что да, думаю это пиар.

Аватар

Ничего святого! Доиграются....

Аватар

я их не слушаю, не врозь не вместе, мне все равно

L

Ахах, а будет весело, если это пиар! Нет, ну правда, лучше денег могут быть только деньги))

Подождите...