Несмотря на то, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе, со свадьбой молодые возлюбленные решили повременить, чтобы разобраться в собственных отношениях.

В июне прошлого года, после трех лет счастливых отношений, Лиам сделал предложение своей возлюбленной. Юные звезды решили пожениться ровно через год после помолвки - в июне 2013-го. Но этот год оказался непростым для пары: они несколько раз расставались, Майли регулярно видели без обручального кольца, Лиама обвиняли в изменах, а в марте даже появилось сообщение об окончательном разрыве.

Источники сообщают, что после пережитого, возлюбленные решили не разрывать помолвку, но все-таки отложить свадьбу на неопределенный срок:

Они должны были пожениться в июне, но у них было так много проблем, что они подумали - будет лучше сначала решить все проблемы.

Они не готовы. И их семьи с этим согласны. Они не хотят видеть, как Лиам и Майли поженятся, а потом разведутся. Они слишком молоды, чтобы жениться.

Тем не менее, и Майли, и Лиам уже стали частью семей друг друга. Жена Криса Хемсворта Эльза Патаки призналась, что была бы рада этой свадьбе, а еще один брат Лиама, Люк, назвал их пару - идеальной:

Майли потрясающая. Она любит наших детей, и наши дети ее обожают. Она завоевала наши сердца. Я нахожу ее очень интересной. Я думаю, многие люди не понимают, насколько они любят друг друга. Они на самом деле во многом являются идеальной парой.

Что ж, возможно, 20-летней Майли и 23-летнему Лиаму и правда стоит подрасти, прежде чем вступать в брак, но мы искренне надеемся, что эти четырехлетние отношения все-таки перерастут в семью.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус решили отложить свадьбу


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус решили отложить свадьбу

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус решили отложить свадьбу

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Обещать - не значит жениться: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отложили свадьбу

14:38, 11 апреля 2013

Комменты 12

Аватар

Возможно я что-то путаю, но разве Майли не была беремена на Рождество?

A

понеслось либо пиар либо птички ругаются но зачем жениться в их возрасте? вообще не ясно

Аватар

Все-таки Сайрус больше идут длинные волосы, чем ее горшок "под мальчика".. тут она такая женственная, глазища огромные:)

Аватар

Давайте подотрем розовые соплишки )) и почитаем более познавательные новости ))

Аватар

Все у них будет хорошо, но, в самом деле, лучше уж разобраться во всех проблемах "на берегу", а уже потом играть (ну или не играть) свадьбу...

Подождите...