Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Мы, конечно, с опаской пишем этот пост, но все же не можем не порадоваться за наших героев: стало известно, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе и счастливы даже больше, чем раньше.

Согласно западным изданиям, парочка помирилась еще 20 марта, когда они встретились в Лос-Анджелесе. За то время, что они были в разлуке, Лиам и Майли постоянно созванивались, но общаться им было не просто.

Инсайдеры, близкие к паре, отметили, что последние несколько месяцев отношений были худшими за весь роман, однако при встрече их чувства разгорелись с новой силой, и теперь "у них все хорошо, они счастливы".

Лиам и Майли, теперь дело за свадьбой?  

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт:


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: "У нас все ок!"

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе

16:33, 23 марта 2013

Комменты 28

Аватар

контракт пролонгировали?

Аватар

а по поводу их расставаний- - свечку никто не держит. В таком возрасте, да и не только в таком, люди часто ругаются. Поругаться еще не значит расстаться.

Аватар

ну,что я хочу сказать - Родители братьев Хемсвортов, вам надо ставить памятник за то,что вы произвели на свет таких умопомрачительных мужиков! ИХ ведь на самом деле не 2, а 4 братьев. И абсолютно все четверо красавцы! Это ведь надо ак умудриться,чтобы гены так совпали,чтобы родились такие богические парни. Вау-вау-вау!

Аватар

Майли конечно подурнела знатно за последнее время. Может у нее проблемы? Типа никак не может самоопределится? Вроде уже не подросток и сменить бы репертуар и "роли". Да только для другого таланта не хватает. Вот и мечется из крайности в крайность.

V

Думаю, ему стало не прикольно встречаться с девушкой с таким образом. Была конфета розового цвета, а стала даже не могу слово корректное подобрать

Подождите...