То, что мы обсуждали последние несколько дней, похоже, действительно оказалось правдой: по информации западных сайтов, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт действительно расстались (за новость спасибо блогеру Aia0604).

Говорят, причиной разрыва пары, провстречавшейся около четырех лет и даже собиравшейся пожениться, стало не только пристальное внимание СМИ, но и личные разногласия. Вот что рассказали осведомленные (куда же без них?) источники:

Майли и Лиам расстались, все кончено. Она любит развлекаться и порой переходит все границы дозволенного. Для него это стало проблемой. Другие издания отмечают, что виновата не только Сайрус, но и Хемсворт: якобы он изменял своей подруге.

Они расставались прежде, а теперь расстались вновь. Для Майли это стало настоящей драмой - она заметила, что он стал интересоваться другими женщинами. При этом "Ханна Мантана" пока не подтверждала, что их пути с возлюбленным окончательно разошлись. Однако сама она уже довольно давно ходит без обручального кольца. Говорят также, что виной всему - увлечение Лиамом Хемсвортом другой белокурой актрисой - Дженьюари Джонс. Но ни он, ни она эту информацию по-прежнему не комментируют.

лиам хемсворт и майли сайрус окончательно расстались


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус окончательно расстались?

лиам хемсворт и майли сайрус окончательно расстались

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт окончательно расстались

20:16, 13 марта 2013

Комменты 64

Аватар

Они были когда милой парой.Но когда Майли изменилась,стала какой то дикой.Ему естественно это не будет нравится да и когда она еще любит хорошо погулять.

Аватар

лук Майли на последнем фото - просто трындец!

Аватар

Я бы ее сразу после ее экстремальной стрижки бросила))) как пацан выглядит)

Аватар

а кто этот Лиам хесмворт? ладно сайрус, я видела Tea time with Sophie и майли, оттуда знаю

Аватар

Рыдаю с Майлиного костюмчика на последней фотке ))))

Подождите...