Телеграм-канал "Только никому" сообщает, что Екатерина Варнава и Александр Молочников, которые встречались два года, расстались. К такому выводу в сети пришли, так как Варнава удалила совместные снимки из своего инстаграма*, кроме того, она и Александр отписались друг от друга.

Похоже, расстались Варнава с Молочниковым не на доброй ноте,

— написали в канале.

Сами звезды эти предположения пока никак не комментировали. Еще месяц назад в тусовке обсуждали тайную свадьбу Екатерины и Александра, но официального подтверждения этой информации также не было.

Ранее в интервью Екатерина говорила, что в начале отношений ей было непросто ужиться с Александром, однако она все равно связывала с ним свое будущее.

Семья будет с этим человеком. Что у нас будет? Дай бог, ребенок и вот эта собака. Мы будем прогуливаться такой большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли. Они меня вдохновляют. Мы говорим об этом. Да, он это разделяет,

— говорила Варнава в интервью Катерина Гордеевой.

Первым новостью поделился блогер tangomania.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Только никому": Екатерина Варнава и Александр Молочников расстались

11:23, 14 июля 2022

Комменты 68

X

Какая неожиданность. Я еще тогда смеялась с ее интервью, где она была такая наивная и окрыленная 40летняя тетя. Это выглядело так нелепо, ведь и ежу было видно, какой этот Молочников мудак. Да и его поведение и поступки ни для кого не секрет в тусовке. Все знают, что он мудила. Так хотелось к кому-то пристроиться, что надела толстенные розовые очки и выбрала игнорировать реальность. С добрым утром, как говориться

Аватар

мне очень импонирует Катя, но от её взгляда лично у меня создается впечатление, что она сидит на веществах из разряда "быстрых" — с них так же глаза таращатся, плюс вес скидывается, особенно, если это и есть самоцель; к тому же, пребываешь в состоянии эйфории, что помогает думать, что у тебя всё хорошо, всё успеваешь, всё умеешь и контролируешь, да ещё и в зеркале красавица. желаю верить, что это так и останется лишь моими субъективными ощущениями от неё.

Аватар

Гладко было на бумаге ( в интервью Гордеевой ).

Y

Просто жалкая вконец. Даже уже симпатии не могу почувствовать. Вроде в интервью говорит умные адекватные вещи, но совершенно не может оценить обстановку вокруг себя, живет в параллельной реальности. Прицепилась к какому-то молодому лощеному мальчишке, который еле сдерживая смех говорит о ней и их отношениях. Как будто угорает, разыгрывает ее. Это же прям видно! А она дурочка сидит на каждом интервью рассказывает свои планы на него. Жесть, мне брезгливо. Женщина не должна себя так вести.

A

Такая красивая молодая женщина, что ж она себя так не любит? Выбрала этого высокомерного альфонса и вопила из каждого угла, что хочет ребенка с ним и замуж. Разве так можно? Митя смешно пошутил на Урганте, что встречался с ней год, а она про это рассказывает уже 10. Мне кажется, она очень замороченная, закомплексованная, и нет в ней лёгкости

Подождите...