Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности, и звезды уже активно делятся на своих страницах в соцсетях постами по этому случаю. Исключением не стала и 36-летняя Екатерина Варнава.

Звезда шоу Comedy Woman обычно редко публикует в своем микороблоге фото с 29-летним бойфрендом Александром Молочниковым, однако в честь праздника показала целую серию черно-белых кадров с ним. В подписи к снимкам Варнава рассуждает не только о важности проявления чувств к своим близким людям, но и о необходимости любви к себе.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Когда говорят о любви, в голову в первую очередь приходит мысль о любимом человеке. Если ты в обществе, тебя по умолчанию учат, как нужно относиться к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. В прошлом веке в нас изжили долю здорового эгоизма, и это нехило подорвало уверенность в своих силах. Многих из нас особо не учили любить себя, быть верным своим идеалам, не жертвовать своими мечтами, не терпеть плохого отношения, заботиться о себе, уважать себя, выбирать себя.

Хочется, чтобы в этом новом дивном мире каждый из нас мог в полной мере отпустить страхи, нажитые посредством ожиданий успехов от тебя, и научиться жить такой жизнью, какой сам хотел бы жить. Это дает распуститься чувству любви не только к себе, но и к близким, и к окружающему миру. #ВсеНачинаетсяСнас, с тебя начинается любовь! С Днем семьи, любви и верности,

— обратилась к публике Варнава.

Многие подписчики согласились со словами Екатерины, ответно поздравили ее с праздником и отметили, что ее признание в любви получилось очень красивым.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Напомним, что участница Comedy Woman и молодой режиссер вместе уже больше года. Они познакомились во время подготовки спектакля Молочникова "Бульба. Пир", когда Варнава пробовалась на одну из ролей. Первое свидание пары состоялось за день до начала карантина, после чего их отношения постепенно переросли из дружеских в романтические.

Сначала Екатерина и Александр скрывали свой роман и подтвердили его только в прошлом году на одной из премьер в рамках фестиваля "Кинотавр". Пара утверждает, что заранее не продумывала этот момент и явно не рассчитывала вмиг оказаться в центре внимания прессы.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Оно же всегда так получается — все случайности выстреливают, а когда ты продумываешь что-то, никогда ничего не выходит. А так вот случайно получилось: мы тут накосячили, там накосячили. И получился такой большой ком проблем, который выкатился на меня и на Александра,

— рассказала Екатерина в одном из недавних интервью.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Напомним, что с 2012 по 2013 год Екатерина Варнава встречалась со своим коллегой по шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Вскоре после расставания с Хрусталевым у Екатерины начались отношения с хореографом Константином Мякиньковым. Пара была вместе шесть лет и даже задумывалась о свадьбе, однако до нее дело так и не дошло. Варнава и Мякиньков расстались, потому что их отношения перестали развиваться, но при этом остались друзьями.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Варнава опубликовала редкие фото с бойфрендом Александром Молочниковым: "С тебя начинается любовь"

16:35, 8 июля 2021

Комменты 38

Аватар

Дай-то бог... Главное, чтобы любовь на нём же не закончилась:)

M

Неприятная она. Даже не знаю насколько талантлива, потому что так переигрывает, что после первых кадров, реплик, переключаю канал.

Аватар

Слушайте, а это только у меня ощущение, что это парочка красавчика и работяги? Он ведет себя, как обаятельный красавец, 10 из 10, а она как будто не из его лиги – и как будто неровня, но заслужила? (я чисто про поведение, а не про внешность)

Аватар

какой то словесный понос, что там изжили в каком веке? как будто Варнава боится остаться одна, надо предьявить обществу наличие мужика

Аватар

поматросит он ее и бросит, к сожалению

Подождите...