Вчера в эфир вышла программа Федора Бондарчука "Кино в деталях", гостями которой стали 36-летняя Екатерина Варнава и 29-летний Александр Молочников. Это стало первым совместным интервью звездной пары, которое они дали в преддверии выхода в прокат новой картины Молочникова "Скажи ей".

Варнава и Молочников в беседе с Бондарчуком коснулись не только темы кино, но и личной жизни. Так, Федор вспомнил о первом совместном выходе пары на фестивале "Кинотавр" в прошлом году, который и стал подтверждением их романа. Екатерина и Александр, в свою очередь, признались, что совершенно не планировали и не продумывали этот момент и были попросту не готовы вмиг оказаться в центре внимания прессы.

Мы не планировали. У нас была премьера — "Бульба. Пир", мы думали о ней, репетировали по 12 часов в день. Мы бы так не придумали,

— рассказал об их первом совместном выходе в свет Молочников.

Федор Бондарчук, Екатерина Варнава и Александр Молочников

Федор Бондарчук, Екатерина Варнава и Александр Молочников

Оно же всегда так получается — все случайности выстреливают, а когда ты продумываешь что-то, никогда ничего не выходит. А так вот случайно получилось: мы тут накосячили, там накосячили. И получился такой большой ком проблем, который выкатился на меня и на Александра,

— уточнила Варнава.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Екатерина Варнава и Александр Молочников также рассказали, что их отношения начались чуть больше года назад, за день до начала карантина — именно тогда состоялось их первое свидание, которое больше напоминало дружескую встречу. При этом познакомились актриса и режиссер за какое-то время до этого: Екатерина приходила пробоваться на роль в спектакле Молочникова "Бульба. Пир". Александр тогда ничего не знал об участнице шоу Comedy Woman, а просто прислушался к совету Константина Богомолова, который ему ее порекомендовал. К слову, на первых пробах Молочников Екатерине отказал, однако в итоге она все же вошла в актерский состав.

Он позвонил мне, и по телефону показался наглым и напористым. Подумала, может, переволновался — человек молодой. Договорились, я пришла, посмотрела первый акт два часа, послушала его беседы с актерами. Меня все актрисы, занятые в спектакле, сканировали взглядом: "Кто это?", "Почему она пришла?", "Что происходит?". Потом мы сели на лестничной площадке и он спросил: "Ну как вам?". Я ответила, что в диком восторге. Обо всем подробно поговорили. А в это время выходили актрисы и продолжали: "Ой, а мы думали: зачем вы пришли?", "А вы в жизни гораздо симпатичнее, чем на экране, не такая старая". Но я на все готова! И тут он говорит мне: "Спасибо большое, что пришли, вы мне не подходите". Вот это было унижение!

— вспомнила Варнава.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Несколько часов назад на YouTube-канале издания GQ вышел еще один совместный ролик с Екатериной и Александром. В нем они проверили, насколько хорошо друг друга знают. Там же Варнава с ходу развеяла слухи о своей беременности, которые появились в прессе несколько недель назад.

По поводу беременности: во-первых, я люблю плотно пожрать. А вот то, что я в свитере таком сижу — все же опять скажут, что я беременна,

— заявила Варнава.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

В этом же шоу Екатерина и Александр рассказали о первых впечатлениях друг о друге, а Варнава даже впервые публично призналась бойфренду в любви.

Напомним, слухи о романе Варнавы и Молочникова начали ходить с лета прошлого года, когда они вместе стали появляться на светских мероприятиях. Интерес к этой теме подогревало и интервью, которое Екатерина незадолго до этого дала Ксении Собчак: в нем она призналась, что влюблена, однако отказалась называть имя возлюбленного.

Свои отношения Екатерина Варнава и Александр Молочников подтвердили в сентябре 2020 года, когда вместе появились на красной дорожке на премьере картины "Скажи ей", которая прошла в рамках кинофестиваля "Кинотавр". Позже Молочников также стал гостем YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" и в интервью рассказал о нежных чувствах к Екатерине.

Федор Бондарчук, Екатерина Варнава и Александр Молочников

Федор Бондарчук, Екатерина Варнава и Александр Молочников

Раньше Екатерина Варнава встречалась с коллегой по шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Они были вместе с 2012 по 2013 год, а после расставания остались друзьями. Сразу после разрыва с Хрусталевым у актрисы начались отношения с хореографом Константином Мякиньковым, которые продлились шесть лет. Екатерина и Константин даже были помолвлены, однако до свадьбы дело так и не дошло. В интервью Ксении Собчак Варнава рассказала, что они приняли решение расстаться, потому что в какой-то момент их отношения перестали развиваться.

Федор Бондарчук, Екатерина Варнава и Александр Молочников


Источники: Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Варнава и Александр Молочников дали первое совместное интервью и рассказали о своем романе

15:00, 19 мая 2021

Комменты 104

Аватар

Он очень симпатичный любимчик дам, она мягко говоря неприятная, совсем не монтируются.

G

Его бы постричь нормально...

Аватар

внешне монтируются) удачи ей, Варнава хорошая

Аватар

Cупер продуманный чувак он, по интервью Собчак правильно про него написали - так стелет, что квартиру на него можно переписать..

Аватар

мне одной кажется, что настоящая химия у Варнавы с Бороденко?

Подождите...