Чем мы хуже главной?)

ТГ-канал "Только никому" пишет, что таки да, Варнава и Молочников расстались. В соц сетях уже отписались друг от друга и совместные фотки  Екатерина у себя удалила. А еще: "В тусовке шепчутся, что пара успела пожениться, но всего через пару месяцев после скромной свадьбы Варнава ушла." Вот это поворот.

Но, как обычно, сплетницы уже все давно знали. 

Штош, грустно, но может Екатерину Бог отвел. Все к лучшему. Заодно и линзы бы ей  свои оставить в прошлом.  Счастья ей, а Александру успехов в творчестве. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вести из ТГ (Ну вот и всё)

23:51, 13 июля 2022

Автор: tangomania

Комменты 128

Аватар

Вообще нравились визуально вместе, но Катя более серьёзная. Александр типичный овен, своё я всегда самое важное.

Z

Честно они вообще не монтируются вместе. Молочников напоминает гулёну, который до седых волос будет веселиться и бегать по бабам. Варнава слишком серьезная тётя для него.

Аватар

Вообще, по фото и по выдержкам из интервью Молочников производит впечатление скользкого и абсолютно ненажденого парня. А Варнава не производит впечатление прожигательницы жизни. Поэтому и не срослось никак. Ну и имея такую семью как у нее, думаю, ей бы хотелось такого мужчину, как отец - крепкого, со стержнем и желанием о ней заботиться. Санечка парень не такой

Комментарий был удален

Аватар

Не переношу Варнаву, с головой у нее большие проблемы, брюзга она страшная. Вечно в оппозиции против всего. Человек совсем не воспринимает себя такой какая она есть. Во что она себя превратила просто страх.

Подождите...