Телеграм-канал "НеМалахов" опубликовал фотографии документов, из которых следует, что Павел Прилучный 12 мая женился на своей коллеге по сериалу "В клетке", актрисе Зепюр Брутян.

В отношениях Прилучного и Брутян заподозрили после того, как они отправилась в совместный отпуск. Последние несколько дней пара активно обновляет соцсети фотографиями из поездки.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Однако, если слитые в сеть документы подлинные, это означает, что знаменитости успели сыграть свадьбу, причем Зепюр взяла фамилию супруга.

Документы о заключении брака
Документы о заключении брака

Напомним, что Павел Прилучный уже был женат. С 2011 по 2020 год он состоял в браке с актрисой Агатой Муцениеце, от которой у него двое детей — сын Тимофей и дочь Мия.

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце с детьми

После скандального развода актер два года встречался со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович, однако недавно пара рассталась. Это дало поклонникам Павла основания думать, что он воссоединится с бывшей женой — однако, судя по всему, этого не произойдет.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Впрочем, некоторые интернет-пользователи уверены, что Прилучный и Брутян закрутили роман только для пиара, ведь раньше Павел неохотно делился подробностями личной жизни. Свои отношения с Мирославой он тщательно скрывал.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Сами виновники переполоха слухи о своем романе и возможном браке пока не комментировали.

Источники: НеМалахов, Соцсети

СМИ: Павел Прилучный тайно женился на актрисе Зепюр Брутян

20:27, 21 мая 2022

Комменты 133

Аватар

Немножко похож типаж внешности на Агату. Но Зепюр выглядит характерной такой девушкой, не слабой), Мне она нравится. А Мирославе лучше с темным цветом волос, на Мой скромный взгляд

Аватар

А никого не смущает что в России такие личные данные делают достоянием общественности?! Это вообще нормально? Коррупция не имеет границ.

S

Самое интересное, Паша вовсю устраивает личную жизнь, одна за другой, а Агата только ноет и раздает интервью, пиарится на разводе своем и, видимо, одна до сих пор.

Аватар

А мне Татьяна Геворкян привиделась

Аватар

вот имя?! не приведи буквы перепутать! он по-шальному жениться, чинно и со смыслом как с Карпович, нет, она как пластырь-подорожник нужна была.

Подождите...