32-летняя Агата Муцениеце уже воспитывает двоих детей: восьмилетнего Тимофея и шестилетнюю Мию. Сын и дочь появились у нее в браке с актером Павлом Прилучным, с которым Агата разошлась в прошлом году.

Но Муцениеце явно не хочет останавливаться на двух детях и планирует родить еще. В этом она призналась в новом интервью журналу "7 Дней".

Мои скоро станут совсем взрослыми. Все подруги сейчас понарожали себе еще по лялечке, я смотрю на малышей — они все такие классные. Я уверена на сто процентов: со мной это тоже произойдет. Я молодая, прекрасная и по крайней мере одного ребенка еще рожу,

— заявила Агата.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Ее дети недавно вернулись с каникул в Латвии (там живет семья Муцениеце), и актриса отметила, как они подросли за те два месяца, что она видела их только по видеосвязи.

Дети растут быстро, как грибочки. Особенно Тимоша — он стал совсем огромным. Мы созванивались по видеосвязи, и я видела, какие у сына стали широкие плечи, какая мощная шея,

— поделилась Агата.

Агата Муцениеце с сыном Тимофеем

Агата Муцениеце с сыном Тимофеем

Дочь Агаты Муцениеце Мия

Дочь Агаты Муцениеце Мия

Актриса также рассказала, что не прислушивается к "общественному мнению", согласно которому после 35 лет рожать уже поздно. Актриса отметила, что такое решение должна принимать сама женщина: "Хочется рожать — рожай!". Но вот когда ей самой удастся осуществить свои планы, Агата пока не знает.

Пока у меня нет человека, с которым я готова создать семью, и к тому же слишком много работы,

— сказала актриса.

Напомним, что в браке с Прилучным Агата прожила почти девять лет. Расставание с актером получилось скандальным — Муцениеце обвинила супруга в домашнем насилии. Развод они оформили в июне 2020 года. Прилучный после расставания с Агатой стал жить с актрисой Мирославой Карпович, которая недавно тоже намекнула на желание родить ребенка.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

А вот о личной жизни Муцениеце пока никаких подробностей нет. Весной ее заметили в компании мужчины, которого сначала приняли за женатого режиссера Клима Шипенко, но выяснилось, что это был не он. С кем же Агата ходила на свидание, так и осталось доподлинно неизвестным, хотя ее коллега по работе на Первом канале намекнул, что за Муцениеце ухаживает некий влиятельный и обеспеченный человек.

Источники: "7Дней", Instagram

Агата Муцениеце рассказала о желании снова стать мамой: "Еще одного рожу"

14:04, 28 июля 2021

Комменты 28

L

"Все подружки по лялечке нарожали и я себе хочу"

G

А где это она слышала, что после 35 поздно рожать, когда сейчас сплошь и рядом рожают после 40 и 45?

N

Вроде симпатичная женщина, а отталкивает чем-то, слишком ее много, навязчивая. Как ее окружение терпит?

Аватар

У влиятельного и обеспеченного проблемы видать с эрекцией А это способ его добить.

Аватар

Агата,ты счастливая женщина) Прилучный - твой Бывший муж.

Подождите...