Основатель SpaceX Илон Маск снова в отношениях — он встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт. Папарацци сфотографировали влюбленных 17 февраля, когда они выходили из частного самолета предпринимателя, приземлившегося в Лос-Анджелесе.

На тех снимках лица девушки не было видно, однако источники Hollywood Life рассекретили ее личность.

Наташа Бассетт

Наташа Бассетт

Бассетт переехала в Нью-Йорк из Сиднея в 2019 году и уже успела закрепиться в актерской профессии. Ее фильмография включает картину братьев Коэн "Да здравствует Цезарь", где партнерами Наташи по съемочной площадке были Джордж Клуни и Скарлетт Йоханссон, также девушка сыграла Бритни Спирс в байопике "Бритни навсегда".

В предстоящем фильме об Элвисе Пресли ("Элвис") с Остином Батлером в главной роли Бассетт сыграет первую возлюбленную легендарного музыканта, Дикси Лок.

Наташа Бассетт

Напомним, что в сентябре прошлого года Илон Маск расстался с певицей Граймс после трех лет отношений. Несмотря на разрыв, пара осталась в хороших отношениях и вместе воспитывает общего сына, которого они назвали необычным именем X Æ A-Xii.

Если для Граймс это был первый ребенок, то у миллиардера есть еще пятеро сыновей от первой жены Джастин Уилсон, с которой он состоял в браке с 2000 по 2008 год.

Илон Маск и Граймс

Илон Маск и Граймс

Во время романа с Илоном Граймс несколько раз жаловалась на то, что фанаты предпринимателя подвергают ее кибербуллингу. Возможно, поэтому Маск старался скрыть от внимания общественности свою новую девушку.

Первым новостью поделился блогер miracatdream.

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Илон Маск встречается с актрисой Наташей Бассетт

18:20, 20 февраля 2022

Комменты 61

E

Илон Маск ни с одной женщиной не смог построить нормальных отношений. Плодит детей. Последние отношения - вообще что-то с чем-то. Бедные дети. Один уже трансгендер. Боюсь предположить, что будет с детьми от Граймс. С такими то именами(( Зачем делать детей, если ты ими не занимаешься??

N

если у него Аспегер, то при всей гениальности и неповторимости уникальности с ним девчонкам сложно. это люди особые. у них страдает соц сфера и вообще любые взаимодействия с ними не такие, как мы привыкли встречать каждый день. нооо.... надеюсь, в этот раз все будет хорошо, и оба будут счастливы. если интересно про подобные вещи- различные отклонения в поведении, как хорошие так и не хорошие, очень четко это описывается на канале pitonova дается информация, чтобы не нарваться на какого- нибудь абьюзера, там раскрываются разные мужские манипуляции и признаки их

Аватар

Он талант, конечно, опережает свое время, одержим своей работой и идеями. Но все жены не выдерживают его график и трудоголизм. И вообще, многие бывшие задроты, а именно таким он и был в школе, ищут себе красоток, заставляя жить по их правилам. Он еще и перекрашивать заставлял волосы. Как мужчина он отталкивающий. Но, безусловно, неординарная личность.

L

Поприятнее Граймз.

G

Ну и уши у неё...

Подождите...