33-летняя певица Граймс в очередной раз обратилась к интернет-пользователям с просьбой перестать критиковать ее из-за отношений с 50-летним Илоном Маском. На выходных она опубликовала в своем TikTok новый короткий ролик, попросив перестать воспринимать ее исключительно как приложение к возлюбленному.

Перестаньте преследовать меня в этом приложении из-за фальшивых новостей. И да, я не являюсь официальным представителем своего бойфренда,

— написала Граймс.

Граймс

Граймс

Все видео певица с невозмутимым выражением лица гладит робота-собаку, которая лежит у нее на ее коленях, а в конце заносит над ней острый нож и зловеще улыбается. Все это время в ролике упоминаются различные достижения Илона Маска, которые несут благо для всего человечества. Так, Граймс говорит, что ее возлюбленный хочет отправить людей на Марс, уничтожить нефтеперерабатывающую отрасль и очистить земную атмосферу от углекислого газа.

Он просто повернутый на своем деле или тот человек, который готов заплатить 100 миллионов долларов за масштабную идею по очистке земной атмосферы от углекислого газа?

— задается вопросом Граймс.

Граймс

Это уже не первый раз, когда Граймс подвергается критике в сети из-за своих отношений с основателем и генеральным директором компании по производству космической техники SpaceX Илоном Маском. Ранее интернет-пользователи не дали певице спокойно высказаться на тему коммунизма и равенства: они посоветовали Граймс держать язык за зубами, потому что ее возлюбленный — миллиардер, состояние которого на этот год оценивается в 151 миллиард долларов.

Илон Маск и Граймс

Илон Маск и Граймс

Напомним, что Илон Маск и Граймс вместе с 2018 года. В 2020-м на свет появился сын пары, которого они назвали необычным именем X Æ A-XII (оно произносится как Икс Эш Эй Твелв). Еще до рождения малыша певица и предприниматель заявили, что позволят ему самостоятельно выбрать свой гендер, а до этого момента будут использовать в отношении него местоимение "они". У Илона также есть пятеро сыновей от бывшей жены Джастин Уилсон, с которой они были вместе с 2000 по 2008 год.

Граймс
@grimes

Stop harassing me on this app over fake news and I am not my bf’s spokesperson 🌸🌸

♬ Pretty young twearkalator - ✨yUh✨

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Граймс пожаловалась на травлю из-за отношений с Илоном Маском

19:30, 23 августа 2021

Комменты 49

Аватар

мне она нравится как музыкант

Аватар

Вот действительно неприятно читать все эти высказывания типа "и что в ней Макс нашел?". Да, внешность у нее обычная, она имеет типичные для украинского хутора черты (бабушка из украины), но у нее талант к электронной музыке, конечно не всем зайдет анимешный стиль, но вот такая она. Кстати, подобная статья была пару месяцев назад, редакция повторяется.

Аватар

Она так часто меняет образы, что я все никак не могу запомнить ее лица. Как говорится, встречу на улице и не узнаю )).

T

Кто из комментаторш решил паразитировать на собственных детях? Алименты на ребенка от миллионера даются только на ребенка для сожительницы. А сожительница как была без бабла так и останется. А уж паразитировать на собственных детях - это вообще мерзость. Сожительница в правовом поле НЕ жена. И ничего по закону не имеет - ни половины совместно нажитого бабла, ни долгов мужа. Сожительница для закона - никто. Именно поэтому миллионеры и не спешат жениться. Ибо жена - это НЕ сожительница и не пустой звук.

Аватар

О чем она поёт..? не знакома с ее творчеством. Она возмущается, что ее воспринимаюсь как приложение…Но мне она совсем не известна «соло» Есть смысл углубиться в этом вопросе ?

Подождите...