В минувшую субботу 25-летняя дочь сооснователя Microsoft Билла Гейтса, состояние которого оценивается в 129,6 миллиарда долларов, и его бывшей супруги Мелинды Гейтс Дженнифер вышла замуж за своего 30-летнего возлюбленного Наэля Нассара. Свадьба пары была пышной — на торжество было потрачено около двух миллионов долларов.

В минувшую пятницу влюбленные поженились по мусульманским традициям (Наэль Нассар — по происхождению египтянин) в окружении родных и близких, а на следующий день устроили грандиозное торжество в семейном поместье Гейтсов в штате Нью-Йорк.

Для свадьбы Дженнифер сшила на заказ два платья, оба — по дизайну Веры Ванг. Как призналась невеста, дизайнер и ее команда смогли воплотить ее мечты в реальность.

Дженнифер Гейтс
Дженнифер Гейтс
Наэль Нассар и Дженнифер Гейтс

Молодожены признались, что планирование свадьбы им стоило немалых усилий, так как Дженнифер была занята учебой в медицинской школе School of Medicine Mount Sinai, а ее возлюбленный готовился к Олимпиаде (Нассар — профессиональный наездник).

Обязательным условием для гостей (всего приглашенных было около 300 человек) стала вакцинация от коронавируса. Пара хотела убедиться, что праздник будет для всех безопасным.

Именно поэтому мы приняли решение, что всем гостям следует вакцинироваться и получить отрицательный результат теста на коронавирус до свадьбы,

— рассказала она в интервью Vogue.

Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар
Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар

К алтарю невесту отвели ее родители. Билл и Мелинда Гейтс, которые развелись в августе после 27 лет брака, впервые появились на публике вместе после своего расставания. Они сохранили нормальные отношения и воссоединились ради свадьбы дочери.

Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар
Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар

Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар познакомились в престижном конноспортивном клубе Peninsula Equestrian Circuit и быстро подружились. Выпускники Стэнфордского университета, они оба принимали участие в соревнованиях по верховой езде на международном уровне. В 2019 году Дженнифер поступила в медицинскую школу и сосредоточилась на учебе. Их дружба со временем переросла в нечто большее, и в 2020 году они обручились.

Новоиспеченный муж Дженнифер — человек весьма обеспеченный. Его родители — миллионеры. Они владеют компанией по архитектуре и дизайну. Впрочем, и сам Наэль уже давно успел заработать свой первый миллион — восемь лет назад он получил призовые в размере миллиона долларов на соревнованиях по верховой езде.

Наэль Нассар и Дженнифер Гейтс

Источники: Allan Zepeda

В сети появились фотографии со свадьбы старшей дочери Билла и Мелинды Гейтс

13:23, 19 октября 2021

Комменты 32

K

А почему без масок ? … а точно это же дочь Гейтса ец можно

Аватар

трудно будет парню в приймах в такой семье, да еще и мусульманину с их патриархатом

Аватар

Приятная пара, красивое оформление свадьбы, фото со свисающими вниз светильниками просто кадр из фильма-сказки. Мне понравилось, в общем)) Счастья молодым!

D

Невеста чудо как хороша!счастья молодым,приятная пара!

Аватар

Какой тип/ вид у этого букета? Я обратила внимание , что место корешков, за которое держишь букет, очень маленькое. Это удобно? Но мне почему-то понравилось. Надо подготовиться заранее)

Подождите...