Старшая дочь Билла и Мелинды Гейтс, 25-летняя Дженнифер, вышла замуж за своего 30-летнего возлюбленного Наэля Нассара. Как сообщают западные СМИ, свадьбу пара отмечала два дня. В пятницу влюбленные поженились по мусульманским традициям (Нассар по происхождению египтянин). Тайная церемония состоялась в саду семейного особняка Гейтсов в Северном Салеме, штат Нью-Йорк. А уже в субботу молодожены устроили пышное торжество, на котором присутствовало около 300 гостей.

Наэль Нассар и Дженнифер Гейтс


Наэль Нассар и Дженнифер Гейтс

Свадьба обошлась паре примерно в два миллиона долларов. Специально для торжества на территории поместья была построена специальная оранжерея, где прошел праздничный коктейль.

К алтарю Дженнифер вели ее родители, которые официально развелись в августе после 27 лет брака. Свадебное платье невесты, разработанное знаменитым дизайнером Верой Ванг, было сшито на заказ. За музыкальное сопровождение в этот день отвечала известная рок-группа Coldplay.

65-летний Билл и 57-летняя Мелинда Гейтс, которые назвали свой брак "безвозвратно разрушенным", впервые были замечены вместе после развода. Бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения и продолжают вместе работать в своем благотворительном фонде. Что стало реальной причиной их расставания, пара не сообщила. Однако в сети активно спекулировали на тему того, что у сооснователя Microsoft было несколько романов на стороне. Кроме того, ему приписывали дружбу с финансистом Джеффри Эпштейном, который был обвинен в секс-торговле несовершеннолетними. Их общение Мелинда не одобряла.

Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар

О помолвке Дженнифер Гейтс и Наэля Нассара стало известно в январе 2020 года. Предложение руки и сердца Наэль сделал своей возлюбленной во время их зимнего отдыха в горах, где они катались на лыжах.

Прежде чем обручиться, влюбленные встречались несколько лет. И Дженнифер, и Наэль являются выпускниками Стэнфордского университета, где они и познакомились. Также у пары есть общее хобби — они увлекаются верховой ездой (Нассар — профессиональный наездник).

Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Билла и Мелинды Гейтс вышла замуж

14:20, 17 октября 2021

Комменты 67

K

300 гостей. В пандемию, когда Билл со всех каналов кричит как это опасно. Фото со свадьбы тоже посмотрела уже - все без масок , не ну им можно. А моих знакомых в Испании в пустом загсе во время росписи заставили маски надеть. Такие и остались фото - в платье и в маске у невесты

N

Египтянин, окончивший Стэнфорд, должен быть сверхчеловеком -- супер амбициозным и умным. Интересно, им там брачный договор помогли составить? И к тому же Билл Гейтс первым сказал когда-то, что всех своих миллиардов детям не оставит, дескать, пусть сами зарабатывают. То есть, жениху не приходилось рассчитывать на сказочное приданное невесты, а значит, была любовь. Ну, а секс с ним наверняка на порядок лучше, чем с закормеленными углеводами воспами.

Аватар

У них должны получиться красивые детки.

Аватар

Два года встречалась. Молодец.

Аватар

Нда.... за муслима замуж. Видать, ездит хорошо он, раз дочура так втюхадась, что согласилась на свадьбу по мусульманским традициям.

Подождите...