34-летняя Блейк Лайвли и 44-летний Райан Рейнольдс снова упражняются в юморе! После того, как звезда "Дэдпула" подколол звездную супругу на ее день рождения, настала очередь шутить и для Блейк. Поводом послужил пост Райана в инстаграме, посвященный новому мюзиклу с его участием под названием Spirited. Рейнольдс признался, что этот проект оказался для него непростым, а также объявил, что теперь возьмет небольшой перерыв в карьере, чтобы восстановить энергию и силы.

Не уверен, что еще три года назад я был бы готов сказать "да" такому сложному проекту. Пение, танцы и игра в песочнице с моим партнером Уиллом Фарреллом воплотили в жизнь множество мечтаний. Сейчас идеальное время для небольшого творческого отпуска,

— поделился Райан.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Супруга Рейнольдса не смогла оставить этот пост без внимания. В комментариях Блейк с юмором отметила, что Райан был не первым, кто на днях объявил о перерыве в карьере.

Майкл Кейн сделал это первым,— написала Лайвли, намекая на недавнее заявление 88-летнего актера о возможном завершении карьеры из-за проблем со здоровьем и отсутствия интересных предложений.

Подколка Блейк в очередной раз позабавила поклонников, которые восхищаются отношениями пары, а ее комментарий набрал больше 12 тысяч лайков от пользователей из разных частей света.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

К слову, иногда Блейк и Райан все же бывают серьезными и трогательно высказываются друг о друге в интервью. Так, Рейнольдс недавно рассказывал, что именно жена часто помогает ему работать над сценариями его режиссерских проектов (актер частично писал сценарии для фильмов "Дэдпул. Никаких добрых дел", "Дэдпул 2", а также "Жил-был Дэдпул").

Мало кто знает, что сценарии для многих моих успешных голливудских картин на самом деле написала Блейк. Иногда она просто врывается ко мне, выхватывает клавиатуру и начинает писать. Потом она интересуется, что я об этом думаю, и я отвечаю, что это просто невероятно,

— выразил восхищение супругой Райан.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Напомним, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли женаты уже около девяти лет и воспитывают трех дочерей. Недавно актер с присущим ему юмором вспомнил, как начинались их отношения с Блейк. По словам Райана, на тот момент они оба были несвободны, однако Рейнольдса это не остановило.

Я просто умолял ее переспать со мной. Через неделю я подумал: "Мы должны купить дом вместе". И мы сделали это,

— рассказал Райан.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Gettyimages.ru

Они снова шутят: Блейк Лайвли посмеялась над заявлением мужа Райана Рейнольдса о перерыве в карьере

18:45, 18 октября 2021

Комменты 11

Аватар

Милашки они конечно) Одна из самых приятных пар Голливуда)

G

Я пошутил чтоб посмотреть не пошутила ли она, чтоб посмотреть не пошутил ли снова я. Эта музыка будет вечной

Аватар

Мне вот тоже они нравятся, но еа споетнике их почему то не любят... Странно..

W

Она знает, кто такой Майкл Кейн? Не удивлюсь, если эти подколы, гениально остроумные, конечно, пишет специально нанятый человек

Аватар

"...а ее комментарий набрал больше 12 тысяч лайков от пользователей из разных частей света." Ты ж моя лапа, 12 тыщ лайков - милота, посты Уилла Смита в среднем по 1 млн лайков собирают - вот где охренительная популярность)))). Колоссальная разница, хотя Смит в разы меньше на слуху и на виду, казалось бы.

Подождите...