Кажется, ни один день в семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса не обходится без шуток. В очередной раз подколоть жену актер "Дэдпула" решил вчера, по случаю ее 34-летия. Поздравить возлюбленную с днем рождения 44-летний Райан решил весьма оригинальным способом.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Он записал в тиктоке видео с поп-дивой Мэрайей Кэри, на котором они вместе поют ее песню Fantasy. Потом Рейнольдс опубликовал этот ролик в своих сторис и забавно его подписал:

Лучшая вещь, которая когда случалась со мной 25 августа.

@mariahcarey

#duet with @vancityreynolds That wasn’t part of the plan! 😂❤️ #FreeGuy #Fantasy

♬ Fantasy - Mariah Carey

Тонкий юмор Рейнольдса заключался в том, что 25 августа — день рождения Блейк, его жены и матери трех его дочерей. На очередную подколку мужа Лайвли, конечно же, не обиделась. К тому же ей не привыкать к подобным поздравлениям. Например, на ее день рождения в позапрошлом году Райан поделился с подписчиками серией исключительно неудачных фото с возлюбленной.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Кстати, иногда в разговорах с журналистами Райан все же бывает серьезным и искренне восхищается Блейк. Так, недавно он признался, что жена часто помогает ему с написанием сценариев к фильмам. Многие удачные реплики в нескольких частях "Дэдпула" — дело именно ее рук.

Мало кто знает, что сценарии для многих моих успешных голливудских картин на самом деле написала Блейк. Иногда она просто врывается ко мне, выхватывает клавиатуру и начинает писать. Потом она интересуется, что я об этом думаю, и я отвечаю, что это просто невероятно,

— рассказал Райан.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Как именно прошел 34-й день рождения Блейк, пока неизвестно. Однако за несколько дней до него актриса показала, как примеряет нежное шифоновое платье с мелкими вишенками, — возможно, именно в нем она в итоге и провела этот день. В сторис звезда также показала маникюр, который сделала по случаю праздника: френч с разноцветными кончиками, который дополнила яркими наклейками в виде вишенок, клубнички, маленькой уточки, цветов и не только. Оригинальный маникюр Блейк, будто сошедший со страниц сказочных книжек, наверняка оценили три ее дочери — шестилетняя Джеймс, четырехлетняя Инес и годовалая Бетти.

Маникюр Блейк Лайвли

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Шутка в подарок: Райан Рейнольдс снова троллит жену Блейк Лайвли в ее день рождения

12:54, 26 августа 2021

Комменты 27

T

все хорошо в меру перефразируя известную шутку - "до интернета только Блейк знала, что Райан дурачок" )

Аватар

по-моему, это вид психологического насилия. шутить можно не только высмеивая. он, похоже, этого не знает, так как абюзер

Аватар

А они вообще умеют нормально общаться? Если нет, то, очевидно, есть какие-то глобальные проблемы в их паре

Аватар

Шутки у Райана так себе. Со стороны кажется, что он её унизить хочет.

Аватар

А мне их шутки кажутся милыми, и новости про эту пару всегда вызывают лишь положительные эмоции. Правда, я люблю комедии с Рейнолдсом.

Подождите...