Воспитание троих детей — задача не из легких. Однако 33-летняя Блейк Лайвли справляется с ней отлично. Вчера актриса отправилась на прогулку сразу с тремя дочерьми. Старшие, шестилетняя Джеймс и четырехлетняя Инес, сидели в коляске, а младшую, годовалую Бетти, Блейк несла на руках. Это был первый раз, когда папарацци удалось сфотографировать актрису с тремя детьми.

Блейк Лайвли с дочерьми



Нередко с детьми гуляет и их звездный отец — 44-летний Райан Рейнольдс, однако на этот раз он компанию своей семье не составил. Вероятно, актер был занят на работе. Несмотря на специфику профессии, супругам удается совмещать карьеру с родительскими обязанностями. Семью оба они ставят в приоритет. Пока Блейк не задействована в новых проектах, ей удается уделять много времени своим родным.

Несмотря на то что актриса говорила, что с тремя детьми им с Райаном приходится нелегко и разница между воспитанием двоих и троих детей огромная, она тем не менее очень счастлива. Муж ее во всем поддерживает — он обожает проводить с детьми время, много играет с ними и сам многому у них учится.

Они самые способные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, потому что они обладают мудростью, силой и спокойствием. Они смелые. Мне нравится каждая секунда этого приключения,— говорил Рейнольдс.

Блейк Лайвли с дочерью Бетти


Блейк Лайвли с дочерью Бетти

Дочери Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса Джеймс и Инес


Дочери Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса Джеймс и Инес

Источники: Legion-media.ru

Блейк Лайвли впервые засняли с тремя дочерьми на прогулке в Нью-Йорке

09:38, 16 июля 2021

Комменты 98

Аватар

Ну наш народ как всегда. Какая разница - идут пешком чужие дети или едут в коляске? Как по-другому их всех контролировать на оживлённой улице в мегаполисе? Судя по всему, коляска эта для двоих поменьше. Старшая видимо устала и попросилась посидеть. Блейк поэтому самую маленькую на руки взяла. В нй сейчас жарища с ума сойти. Нашим лишь бы осудить

U

Эти фото сделали на заказ сайта Dailymail. В профиле их аккаунта Блейк просит фотографов не переследовать ее детей. Возможно что бы спрятать детей она и взяла Бетти на руки и Джеймс посадила в коляску. И найдите в тот день есть классные фото самой Блейк, она улыбается фотографу. Я как поклонница Блейк Лавли прошу Вас заретушировать фото детей.

Аватар

В нашей стране по другому. В США так. Их. Дело. Но девицам явно тесно же и тяжко же возить. Я возила до 3.5. Правда колясками была гамак самая простая и легкая. Удобно было до сада, в ТЦ. В транспорте. От большой конечно отказались.

Аватар

Глядя на девочек в коляске вспомнила, что Сури Круз чуть ли до 7 лет соску сосала и ее на руках носили

Аватар

Почитала комментарии, сначала под фоткой деми мур в купальнике в инста, потом здесь, какие же вы злые, несчастные русские бабы. Осудить, обесценить, высказать своё фи и а вот у меня, не мучилась немать, ножками ходить надо шесть лет же и т. д. Становится понятно почему мы живём так, а они совсем по-другому. Всем позитива, добра и понимания "других" в окружающем мире. Аминь...

Подождите...