32-летняя Блейк Лайвли делит свое время между семейными заботами (пять месяцев назад актриса родила третью дочь) и участием в пиар-кампании нового фильма "Ритм-секция" (Rhythm Section), в котором снялась. За последние пару дней актриса несколько раз появлялась перед камерами уличных фотографов. Помимо демонстрации новых ярких образов, Блейк дала интервью телешоу Good Morning America, впервые согласившись ответить на вопросы о третьем ребенке.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Лайвли и ее муж, 43-летний Райан Рейнольдс, держат в секрете имя малышки, да и о ее появлении на свет родители сообщили общественности лишь спустя два месяца. Ведущие шоу спросили актрису: каково было решиться на третьего ребенка?

Это все равно что перейти от двух к трем тысячам! Да, у нас много детей. Мы с мужем в меньшинстве. Некоторые люди говорят, что нет никакой разницы между двумя и тремя детьми в семье. Это безумие!

— рассмеялась в ответ Блейк.

Блейк Лайвли

Ранее она говорила, что всегда мечтала о большой семье. В такой она сама выросла. Муж поддерживает ее, хотя и признает, что пока дети маленькие, бывает нелегко. Помимо младшей дочери, в семье актеров растут пятилетняя Джеймс и трехлетняя Инес.

Мне нравится моя жизнь. Я люблю своих детей. Знаю, что не принято об этом говорить. С тремя девочками бывает трудно,

говорил в одном из интервью Райан Рейнольдс.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Блейк Лайвли впервые высказалась в интервью о рождении третьего ребенка: "Это безумие!"

22:53, 28 января 2020

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Она что уже успела покраситься?! Вчера же была прям шатенка. Распущенные светлые длинные волосы это, конечно, ее. Кстати голубенький ансамбль от Ульяны Сергеенко.

Аватар

Наконец-то у неё выходы начались, ура. Обожаю на неё смотреть. Скорее бы она пришла в форму и похудела после родов, сейчас, конечно, она полновата и ей не идёт. Кстати, голубое платье на ней от Сергеенко. Редакция не выставила ещё два образа, которые были в этот же день. В одном из них она тоже в платье Сергеенко. Так что Ульяна на плаву)

V

Я что и говорю: те, кто рожает по 3 детей - они безумные. Вон сама многомама Лайвли это подтверждает. Другое же дело сплетницы! Сидят тут только шикать умеют.

C

А я после сериала «Два парня, девушка и пиццерия», стала фанатеть от Рейнольдса. Такой там молоденький и классный.

Подождите...