Разговоры о новом романе 33-летней экс-возлюбленной Бена Аффлека Аны де Армас и 37-летнего вице-президента Tinder Пола Букадакиса пошли еще в начале лета. Тогда слухи об отношениях актрисы и предпринимателя основывались исключительно на рассказах инсайдеров. На днях же Ана и Пол спровоцировали новую волну слухов, впервые появившись вместе на публике.

Ана де Армас

Ана де Армас

Пол Букадакис


Пол Букадакис

Вместе они были замечены в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке во время прохождения контроля. Пара старалась не демонстрировать чувств друг к другу на людях, однако в какой-то момент Армас все же нежно погладила спутника по спине. Куда именно отправились влюбленные, прессе пока выяснить не удалось.

Пол Букадакис (на фото слева)

Пол Букадакис (на фото слева)

Впервые с новым возлюбленным на публике Ана де Армас, наиболее известная по фильмам "Достать ножи" и "Бегущий по лезвию 2049", появилась спустя восемь месяцев после расставания с Беном Аффлеком. С Беном они встречались около года и расстались в начале 2021-го. Аффлек довольно быстро нашел экс-возлюбленной замену и всего через три месяца после расставания возобновил роман с Дженнифер Лопес, с которой был помолвлен в начале нулевых. По слухам, Бен и Джен сблизились еще в феврале — где-то через месяц после разрыва с Армас.

Ана де Армас

Ана де Армас

А вот когда именно начался роман Аны де Армас и Пола Букадакиса, неизвестно. Еще в июне инсайдеры утверждали, что они счастливы вместе уже несколько месяцев. Поговаривают, что актриса и предприниматель познакомились в компании общих друзей. Их отношения развиваются стремительно: Пол уже представил возлюбленную семье. О личной жизни Букадакиса до встречи с Армас прессе ничего не известно.

Пол Букадакис

Пол Букадакис

Источники: Instagram

Ана де Армас снова спровоцировала слухи о романе с вице-президентом Tinder Полом Букадакисом

14:07, 22 сентября 2021

Комменты 21

Аватар

чот физиономия маньяченная у него... внешность, правда, обманчива, Арми Хаммер тааакой милашка на морду лица))

Аватар

Красивая какая

T

Спровоцировала слухи = оплатила пиар агентству посты в инстаграм. :)

T

"О личной жизни Букадакиса до встречи с Армас прессе ничего не известно." Че за фигня? Как это возможно? :)

Аватар

Ну, а кто-то сомневался, что Аня хорошо пристроится? Только вот ему_то она зачем?

Подождите...