В начале этой недели прессе стало известно о расставании 48-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас. По слухам, пара разорвала свои отношения спустя почти год после начала романа по инициативе Аны. И пока российские поклонницы атакуют соцсети Бена, советуя ему навсегда забыть бывшую возлюбленную и предлагая угостить его вкусным борщом в качестве утешения, его младший брат Кейси допускает, что Бен и Ана еще могут дать второй шанс своим отношениям.

Я даже не могу сказать, окончательно ли они расстались. Я бы оставил им возможность самим высказаться по этому поводу,

— заявил Кейси в недавней беседе с Entertainment Tonight.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

Кейси Аффлек также рассказал, какой совет дал своему старшему брату, основываясь на своем опыте (в 2017 году он развелся с Саммер Феникс и с тех пор одинок). Аффлек-младший попросил Бена и Ану хорошо подумать о своем решении расстаться, напомнив, что карантин, проведенный в одиночестве, — это далеко не весело.

Бен и Кейси Аффлек

Бен и Кейси Аффлек

Кейси дал бывшей возлюбленной своего брата положительную характеристику и выразил уверенность, что она точно надолго не останется одна:

Я думаю, Ана — самый милый, веселый, умный и очаровательный человек. Мне кажется, у нее не будет проблем с поиском бойфренда. Она просто находка для любого. Что касается Бена, я обязательно помогу ему со всем справиться, но не думаю, что у него возникнут какие-то проблемы.

Ана де Армас

Ана де Армас

Напомним, что Ана де Армас и Бен Аффлек познакомились на съемках фильма "Глубокие воды", а публично заявили о своем романе весной прошлого года. Многие отмечали, что рядом с Аной Бен буквально светится от счастья. Актер даже познакомил новую возлюбленную с мамой и тремя детьми от предыдущего брака с актрисой Дженнифер Гарнер.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Недавно в прессе появились слухи о скорой свадьбе Аны и Бена: эти разговоры начались после того, как папарацци заметили на новых снимках кольцо на том самом пальце актрисы, напоминающее помолвочное. Расстались же Аффлек и Армас якобы из-за того, что актриса больше не хотела жить в Лос-Анджелесе, в то время как Бен не хотел покидать этот город из-за того, что в нем живут его дети. По крайней мере, именно такую версию разрыва пары прессе представили инсайдеры.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кейси Аффлек о расставании его брата Бена и Аны де Армас: "Она находка для любого"

18:44, 22 января 2021

Комменты 26

P

Ну с самого начала было ясно, что всего лишь пиар роман, девочка попиарилась и пошла дальше, ну кто в своем уме с ее данными будет жить с алкашом???

Аватар

Такая она простушка конечно внешне К ее селфи надо подпись записываемся на маникюр девочки в пятницу окошечко *эмоджи цветочков ноготочков сердечек*

D

Я думаю ему нравятся ровесницы.Все его предыдущие партнёрши были его возраста Гвинет,Лопес,Гарнер,продюсерша.Видно было что Ану он особо серьезно не воспринимал.

S

Не понимаю, зачем надо было расставться с Гарнер? Такая милая женщина хоть и в возрасте. Обожаю её до сих пор.её оттопыренные ушки сразят любого.Смотрела фильм 2018 с Гарнер Багровая мята. Она там даже ничего, как в года Сорвиголовы..) Зачем старикам молодухи которые липнут ради денег, которые на самом деле хотят молодое тельце?у Гарнер думаю всё упругое там..

Аватар

Я бы сама Ану забрала XD

Подождите...