Воссоединение 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека для многих стало полной неожиданностью. Пара была вместе в начале 2000-х годов. И, несмотря на то что после расставания они сохранили хорошие отношения, до недавнего времени намека на свою романтическую связь за все эти годы не давали.

Сблизились же певица и актер в последние месяцы, и, по словам источника издания People, их воссоединение произошло в правильное для обоих время.

У Бена и Джен было одинаковое состояние после их расставаний. Независимо от того, будут они вместе или нет, сейчас это хорошо для них обоих. И это неудивительно,

— отметил он.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, что Лопес в апреле рассталась со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом. Он, кстати, ее роман с Аффлеком отрицать не стал и даже отметился ехидным комментарием. А Аффлек еще в начале года завершил отношения с 33-летней актрисой Аной де Армас. Утешения он, кстати, стал искать у Лопес — инсайдеры говорят, что уже через несколько недель после разрыва с Аной он стал писать Дженнифер любовные письма.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Отношения Дженнифер и Бена развиваются стремительно (впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь они когда-то собирались стать мужем и женой). Влюбленные много времени проводят вместе и даже успели слетать в отпуск. Пока официально вместе в свет они не выходят — Дженнифер вчера была впервые замечена на публике после романтических каникул с Беном. Он ей компанию при этом не составил.

Певица и актер, похоже, не спешат заявлять о себе как о паре официально. Говорят, что Дженнифер сейчас очень счастлива, а счастье, как известно, любит тишину.

Источники: People, Gettyimages.ru

Источник о воссоединении Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: "Это хорошо для них обоих"

10:20, 13 мая 2021

Комменты 22

K

На фото к посту у Дженнифер такое выражение лица: "Да ладно, серьезно?", на всю эту историю.

Аватар

Взрослые люди, а такой херней маются. Тетька 50 лет с внешностью Дженнифер Лопес не может спать спокойно, если все не будут думать, что у нее есть мужик.

Аватар

Год БКС сменился неделей Бена и Лопез.... Интересно, сколько продержася

Аватар

Пассаж про тишину здесь явно лишний )

N

Какая красивая пара была в молодости. Просто упасть не встать.

Подождите...