Новости о возобновлении романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека, которые были вместе с 2002 по 2004 год и даже собирались пожениться, лишили покоя, похоже, не только их поклонников, но и западных репортеров. Желая узнать подробности их воссоединения, они принялись "атаковать" близких пары — отвечать на неудобные вопросы вчера пришлось и лучшему другу Аффлека Мэтту Дэймону. Но журналисты пошли дальше и добрались до экс-жениха Дженнифер, 45-летнего Алекса Родригеса.

Когда его спросили, что он думает об отпуске Лопес и Аффлека, он коротко ответил на это одной фразой:

"Янкис", вперед!

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Родригес имел в виду бейсбольную команду "Нью-Йорк Янкис", за которую он много лет выступал. Однако брошенную им фразу можно расценить и как вызов Аффлеку. Дело в том, что голливудский актер болеет за конкурирующую команду — "Бостон Ред Сокс". Будучи ее преданным фанатом, Бен во время съемок фильма "Исчезнувшая" даже отказался надевать кепку "Янкис".

Отвечая на вопросы репортеров, Родригес старался улыбаться, однако источники говорят, что воссоединение Лопес и Аффлека он переживает тяжело: Алекс надеялся и сам возобновить отношения с Дженнифер.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Однако возрождение пары Беннифер, как теперь выясняется, не было внезапным: по слухам, "любовь по переписке" между Дженнифер и Беном завязалась еще в феврале. И тогда Лопес еще была помолвлена с Родригесом. После расставания с возлюбленным певица уже стала лично встречаться с Аффлеком и решила посмотреть, что из их союза выйдет на этот раз. Как говорят инсайдеры, сейчас она очень счастлива и наслаждается временем в компании своего бойфренда.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Бывший бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес прокомментировал слухи о ее романе с Беном Аффлеком

10:59, 12 мая 2021

Комменты 45

F

Какая Лопес закомплексованная женщина если так боится показаться миру брошенной. Всех бросают ничего в этом постыдного нет. А для неё видимо удар это, самолюбие выше крыши

D

У Лопес нет гордости.Даже Родригес не будет спешить найти девушку, а Лопес без мужика ни дня не может.После Бена еще несколько мужчин будут уверена.

Аватар

Как всегда комментарии интереснее новости))))

Аватар

Наверное старею , почему-то верю что может и такое в жизни быть ... того глядишь поверю что Басков натурал ))))

Аватар

аахаха)) я просто балдею от Джен, устроить такую движуху в полтинник - огонь-женщина))) тут тебе и бывший всю жизнь любил, чуть не спился, старая любовь не ржавеет...тут тебе и нонешний рогатым оказался, а казалось, будто ей изменял)) тут между ними как бы конкуренция (по факту-то родригес ни с кем не светится) джен и ее пиарщики могли бы уроки семейству кардашьянов давать - как из любой, даже самой дерьмовой ситуации, выйти великолепно и с фейерверками))) по факту, думаю, что она видела, что с родригесом не выгорит ничего еще полгодика назад. и тгда уже к бэну начала наводить мосты, он, кстати, именно тогда с анькой размутил - ждал бомбу))) не, ну молодцы... с другой стороны, зачем ей эта вся кутерьма - оно понятно, а зачем ее мужикам - загадка... блин, она классная...люблю таких

Подождите...