Если новостям о возможном воссоединении 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека поклонники их пары очень обрадовались, то вот бывший жених певицы, 45-летний бейсболист Алекс Родригес, от них, мягко говоря, в восторг не пришел. По словам инсайдеров, сообщения, что Лопес и Аффлек вместе провели отпуск, повергли Родригеса в шок.

Алекс шокирован тем, что Лопес решила двигаться дальше. Он действительно думал, что они смогут воссоединиться. Он пытался связаться с Джей Ло, чтобы встретиться с ней, но она не ответила ему взаимностью,

— отметил источник.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Инсайдер добавил, что Родригес был так опечален новостью о воссоединении бывшей возлюбленной с голливудским актером, что хотел связаться с ней, чтобы сообщить ей, как он расстроен. Источник также отметил, что Лопес не заинтересована в том, чтобы восстановить отношения с Родригесом.

С этим покончено,

— сказал инсайдер.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Другой источник отмечает, что певица хочет попробовать начать все сначала с Аффлеком, с которым они встречались в начале 2000-х и были помолвлены.

Она хочет дать шанс отношениям с Беном. У них никогда не было настоящего завершения романа, и она всегда задавалась вопросом, что могло бы из этого получиться. То было неподходящее для этого время, то они находились в разных местах. Но сейчас у нее наконец появилась возможность провести с ним время и посмотреть, к чему это может привести. Им очень комфортно вместе. Она очень счастлива и хочет продолжать встречаться с ним,

— поделился он.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, что о расставании Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили месяц назад. После нескольких попыток спасти отношения они решили остаться друзьями. Одной из причин разрыва пары называют неоднократные слухи об изменах Родригеса, циркулировавшие в СМИ.

Вскоре после расставания с Родригесом появились новости, что Лопес проводит время с Беном Аффлеком. Актер уже несколько раз был замечен у дома экс-возлюбленной, а на днях их вместе засняли в ее машине, когда они вернулись из отпуска в Лос-Анджелес.

Источники: Enews, Gettyimages.ru

"Он в шоке": инсайдер рассказал о реакции Алекса Родригеса на вероятное воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

12:27, 11 мая 2021

Комменты 51

Аватар

Родригесу надо срочно замутить с Аной де Армас. Для симметрии. А потом они будут дружить семьями )))))

Аватар

Если инсайд правда в, то я ржу с Родригеса. Чувак, ты что правда думал она по тебе будет лить слезы в уголке? Подозреваю косяканул там Родригемюс и факт рогов таки был, вот Джен и послала его. Ну, а Бен, а почему бы и нет? Закроют гельштадт...

S

С этим покончено - сказал инсайдер. Как бабки на лавке))

Аватар

фотки в блогах посомтрела. Там Беня и Джен с такими постными минами.. Не похоже на страсть и т.д.

F

Каждый раз инсайдер пишет что Родригес плачет и рвёт на себе рубашку а Лопес гордая женщина, она его бросила, ещё раз она его оставила, и это ещё раз повторяют раз 20. Так видимо не комильфо ей что ее могут снова бросить. Думаю что Родригес ее бросил, а не она его, как пишут инсайдеры.

Подождите...