Умеет дружить с бывшими не только 52-летняя Дженнифер Энистон, но и ее 51-летняя тезка Дженнифер Лопес. По словам инсайдеров, после расставания с 45-летним Алексом Родригесом певица стала проводить много времени со своим бывшим женихом — 48-летним Беном Аффлеком. По информации издания Page Six, за последнее время актер не раз был замечен около дома бывшей возлюбленной в Лос-Анджелесе.

Причем свои встречи Лопес и Аффлек не афишируют — к дому Дженнифер Бена привозят на внедорожнике (и он якобы принадлежит Лопес), а затем отвозят его обратно.

Сотрудники службы безопасности забирают его в ближайшем месте и отвозят обратно после того, как он проведет несколько часов в ее доме,

— делится инсайдер.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Он добавил, что Бен уже трижды навестил бывшую возлюбленную с тех пор, как она вернулась со съемок фильма в Доминиканской Республике.

Впрочем, другой источник утверждает, что Бен и Дженнифер всего лишь друзья и не стоит искать другой подтекст в их встречах.

Они всегда были друзьями и часто виделись,

— сказал он.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год. Пара даже собиралась связать себя узами брака, но свадьба в итоге так и не состоялась — влюбленные отменили ее за несколько дней до назначенной даты. Отношения они сохранили хорошие и продолжают тепло отзываться друг о друге.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Аффлек — не единственный бывший возлюбленный Лопес, с кем она поддерживает отношения. По словам инсайдеров, уже расставшись с Алексом Родригесом, она была замечена с ним на ужине. Кроме того, она дружна со своим бывшим супругом Марком Энтони, от которого 13 лет назад родила двоих детей.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: после расставания с Алексом Родригесом Дженнифер Лопес проводит время с бывшим женихом Беном Аффлеком

11:52, 1 мая 2021

Комменты 97

Аватар

Может эта любовь ? И он и она на протяжении стольких лет поддерживают друг друга

P

А мне кажется, что у них все будет хорошо! И уже в этом году Дженнифер выйдет за него замуж!

Аватар

мне кажется что у Дженнифер это был самый удачный роман в плане совместимости и страсти. Даже глядя на фото видно что между ними то самое чувство- любовь, страсть, химия. Больше я такого в её парах не замечала.

Комментарий был удален

Аватар

Лишь бы бухать вместе не начали. Я прямо вижу как их застукали фотографы: Бенниферы утром на детской площадке, чекушка и закусь эстетично разложена на газетке

Подождите...