46-летний Дэвид Бекхэм и его 47-летняя жена Виктория в очередной раз вернулись в Майами, город, который за последний год уже стал для них вторым домом. В эту поездку супруги взяли с собой 10-летнюю дочь Харпер, с которой весело провели минувшие выходные в местном аквапарке.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Все вместе они катались с горок и купались в теплом бассейне. Попутно Виктория успевала вести репортаж с места событий в своем инстаграме. Так, звезда опубликовала пару милых селфи с дочерью, сделанных в воде.

Воскресные купания и селфи на солнце. Целую Харпер,

— подписала новые фото Вики.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Бекхэм также опубликовала несколько забавных видеороликов в сторис. На них она запечатлела, как ее муж Дэвид вместе с дочерью Харпер катаются с горок и покоряют искусственные волны в бассейне.

Недостаток работы видеооператора — ты весь в воде,

— в шутку пожаловалась Виктория.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Дэвид также опубликовал в микроблоге видео из аквапарка. На нем они вместе с Харпер скатываются с одной из горок на надувной подушке. При этом в кадре слышен истошный визг.

Это кричит моя дочь, а не я. Клянусь! Харпер, весело провели время! Люблю тебя,

— пошутил Дэвид в подписи к видео.

 

Напомним, что недавно звездное семейство Бекхэм наконец воссоединилось со старшим сыном Бруклином. Дэвид и Виктория с дочерью Харпер и сыном Крузом прилетели к Бруклину в гости в Нью-Йорк. Долгое время они были в разлуке из-за пандемии коронавируса: карантин Вики и Дэвид с младшими детьми провели в Великобритании, в то время как Бруклин вместе с невестой Николой Пельтц остался в США. На семейной встрече отсутствовал только средний сын пары Ромео: он по каким-то причинам не смог присоединиться к родным.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм провели время с дочерью Харпер в аквапарке

13:50, 30 августа 2021

Комменты 19

Аватар

У харпер маникюр ) , какая прелесть.

Аватар

Тату эти -- как птичками обкаканная кожа, фу, неряшливо

K

Дэвид обколотый, сильно.

S

Бруклин вырос и стал вполне симпатичным. Очень приятная семья, кто бы что не говорил. Постоянно отдыхают вместе, балуют единственную девочку. Нравятся они мне.

Комментарий был удален

Подождите...